Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

Vodiyda UzDigital quyidagi kanallarda ishlayapti.

 

31 tvk dvbt2 15 ta milliy kanal Chust

39 tvk dvbt 12 ta milliy kanal Chust

 

36 tvk dvbt2 15 ta milliy kanal Namangan

 

27 tvk dvbt 12 ta milliy kanal Andijon

42 tvk dvbt2 16 ta rus kanal Andijon

 

24 tvk dvbt2 15 ta milliy kanal Farg'ona

22 tvk dvbt2 16 ta rus kanal Farg'ona

28 tvk dvbt2 15 ta rus kanal Farg'ona

 

Ularga kuchli peredatchiklar o'rnatilgan, to'g'ri yonaltirganda 100 -150 km dan ham signalni ushlash mumkin.

 

Namangan vil. Chust sh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаргонада хам 22 каналда сигнал борку лекин каналлар чикмаяпти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наманганни косонсойида 30 каналда футбол 1 Ва бошка каналлар курсатаетганди. Уша каналлани сигнали йуколиб колди.27 каналда сигнал бору поиск берсанг канал чикмаяпти. Нима буган экин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уздиджитал в Чарваке  идёт спокойно частота 47 -пакет узб каналов, и частота  48 - пакет российского тв. на кусок антенного кабеля 13 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такой хороший прием ,значит передатчик находится  непосредственно на Чарваке . Если у кого  нет возражений запишем за Ташкентской областью сей РТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinity.uz, более правдоподобным будет сообщения кыргызстанских пользователей по поводу кр станций.

 

У меня ослаб сигнал 27 твк андижан. Интересно, что может быть? 

 

У нас в КР аналог 15.05.2017 года отключат, а у Вас?

 

Интересно в пригрнаничных селах Наманганской области (именно Янги-Курганский р-н) ловит 48 твк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinity.uz, еще одно уточнение, 43 твк - это DVB-T2, и станция ближе к Наманганской области, хотя в Андижане тоже могут ловить. Станция находится в очень удачной вышке.

А то, что я просил исправить 43 твк DVB-T я не знаю где это находится и кто его ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ,убрал принадлежность канала к Кербену .Тем не менее данные были взяты на основе отзывов в этой теме ,что в ферганской области ловят киргизкие каналы вещающие с 43 частотного канала. 

Так же не знаю Кербен это или нет ,ну да ладно.  Откуда то ведь ловят. Пусть пока будет безымянный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования