Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый день. Не могу зайти в личный кабинет телекарты. ВВожу данные карты а мне пишет что логин пароль неверен. Намучался с ней неимоверно! Как можно узнать логин и пароль карты? Карта матери и как то не хотелось бы ее оставлять без ТВ на Новый Год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, valerra сказал:

в лк номер карты

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Уважаемый админ или другие знатоки помогите пожалуйста продлить самому карту ТЕЛЕКАРТА имею только номер карты....логин и пароль уже непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброй ночи!!! Подскажите пожалуйста! На каком тюнере можно посмотреть смс с карты доступа телекарта. должно придти смс,для регистрации, но на моем openbox s6 оно не приходит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ево 07, 09 конакс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tihorechka11 сказал:

Ево 07, 09 конакс ...

А на нормальных, универсальных тюнерах есть может такая функция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал ... если только на модуль, но не ваш вариант ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый админ или другие знатоки помогите пожалуйста продлить на год карту ТЕЛЕКАРТА Пионер. 6.02.23 действие пакета закончилось. Номер карты могу выслать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования