Перейти к контенту

Континент Тв И Телекарта


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Rusalina сказал:

если нужно сразу 2 года - предлагают только новую карту с двухгодичной подпиской.

Нет таких карт, есть только с трёхгодовой подпиской и это выгоднее чем на два года продлевать, но не  везде, зависит от жадности продавца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tihorechka11 сказал:

Абонентам приходит смс

Это значит, что у меня должен был быть доступ в личный кабинет моей телекарты, чтобы точно знать, попадает моя карта в эту акцию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimon55555510 сказал:

А что этот термин обозначает?

Не санкционированный просмотр Оператором, у вас он возможно вполне легален ...

Обсуждается в соответствующей теме, здесь это уже флуд ...

Порой это бывает гораздо дороже оф. просмотра, но люди  на этом неплохо зарабатывают, в основном на безграмотности пользователей ... Хотя некоторые пользователи смотрят на мыльницах, где при покупке предлагают полгода-год и даже два премиального просмотра Операторов ...

После истечения халявы продают и покупают другую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimon55555510 сказал:

у меня должен был быть доступ в личный кабинет моей телекарты, чтобы точно знать, попадает моя карта в эту акцию или нет?

Зачем? Акция действующая, по-моему пока до 30.09.2024 ... Узнавайте подписку и оплачивайте нужную сумму ... добавится 2 года+оставшаяся подписка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dimon55555510 сказал:

должен был быть доступ в личный кабинет моей телекарты

Для доступа скачайте приложение Моя Телекарта https://www.telekarta.tv/actions/1435/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dimon55555510 сказал:

как продлить Телекарту на 2 года? А то везде в объявлениях продлевают только на год, если нужно сразу 2 года - предлагают только новую карту с двухгодичной подпиской.

А тему подходящую не пробовали читать ?

Намусорили мы с Вами по самое не хочу в теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме (можно перенести в соответствующую)

@tihorechka11 , что можете сказать про конвертер GI-401 для 13 градуса, все диапазоны (нижний, средний и верхний) нормально вытягивает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 09:12, tihorechka11 сказал:

на смартфон  приложение Моя Телекарта https://www.telekarta.tv/actions/1435/

Во, вроде, нашёл профильную ветку. Скачал я приложение, регистрация возможна тремя способами: номер телефона, указанный при покупке Телекарты, почта, также указанная при покупке и любая другая почта. При третьем варианте на ресивер с Телекартой отправляется проверочный код. У меня SuperBox Z450. На него ничего не приходит (пересмотрел во всех вкладках меню). Это не для всех ресиверов подходит или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dimon55555510 сказал:

Это не для всех ресиверов подходит

Только на рекомендованые оператором ресиверы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования