Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gnom99 на 06 не выдит 90е сыпать будит можищь на неё поймать 85е или же остаться на абс2 тоже слабовата  она реально на 55е ямал размер пойдёт 06 антенна . крутит нужну с абс2 чуть влево и всё и чуть само зеркало верх если стоять за антенной но ето дохлый номир на 06 сыпать будит .

Скажу пусть антенну большего диаметра берут.Этот спутник хотят настроить из-за Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

правильно так и скажи минемум  09 а ллучши 110 антенну .

У соседа 09 и весь ямал прет а у меня 09 и прет только 11504 и 12718 на 30 процентах,антенна прикрепленна возле окна и смотрит если смотреть на нее сзади то слева стена,может железобетон помехи дает или из за того что рядом стоит 180 см антенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес Ямал показывает и она стоит на крыше!(90см)

был такой  дело, одному чел. тоже установили антенну под окно,

вроде бы всё нет не каких преград горизонт открыт не что не мешает!

а вот частоты 11130 в 11160 и 110093 г 30000 не кажут,стоило установить  антенну на крышу и всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой марки головки надо поставить, чтобы выташить все транспордер. тарелка 90 см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой марки головки надо поставить, чтобы выташить все транспордер. тарелка 90 см 

для 90 ку вставлю Лазер или Евростар, иначе 11130, 11093 прыгают туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riks2020 в полне может стенна если в претык прикрывать сигнал .. сколько качество показывает % 12718 он щитаетться мощным  антиенна тоже может 1.8 которая помеху создовать  саму антенну лучше поднять чуить вышена стенну пере установить либо ниже чтоб по направлений спутника она смотрела мима антенны либо в бок устоновить не желательно что смотрела на антенну ето вызывает помехой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте на этот 90 ку,у нас он не работает норм...лучше на большую 180 см поставить 90 си,да там не такие каналы,но есть что смотреть и сигнал просто отличный!зимой без проблем.

Убрали 90ку с 90 офсет,поставили по центру 75 гр,85 гр Мульте .

показывает все хорошо и под 90 каналов,есть что смотреть и без шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ребята врвть не буду я в дебрях с покойна вылавливаю ! бывает если поподает антенна на дом тоже сигнал выходит на ура для меня угол подьёма 32гр по етому  высота до неба 30м вот от сюда и щитаем если даже дерево 15м и она поподает на него ето может просквазить спутник над землёй 30метров так что 15м дерево 15м ещё свабодного пространства спутник должен войти в окурать если угол подьёма ниже то щитаем от етого например угол подёса 23гр высота должна быть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования