Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что за х.....

Настроиваешь 11131 то 12718 сигнал падает...антенна 90 см мульт 90.80.75 гр.(антенну давно ставили)

Тюнер стартрек St 750 hd сигнал у 11131 10-21% невозможно смотреть ,а у 12718 бегает от 60 до 70%.

11093 тишина...

Новый канал узбекский показывает,смотреть можно сигнал от 25 до 47 %.

 

MAIL по поводу 12718 даже не парьтесь будет работать нормально как бы там не было, главное 11130 выставить

Кстати раньше на 96 градусе тот же пакет как и 11130 шел, и так же скачками в ноль уходил... Если у кого есть время и желание попробуйте метал листы по бокам антенны расположить, вполне возможно что это помехи как возле телевышки... 8PSK с Феком 2и3 может помехо неустойчив, в общим кто попробует отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

U menya ta je problema esli pokazivaet 11130 i 11092 to 12718 ne pokazivaet antenna 1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался о том что сигнал все равно имеет немного разность при настройке. Согласен что в начале сигнал был нормален со всех 3 частот сразу . Сейчас при настройке есть небольшая разность и настраивать вам надо аккуратно на все частоты по очереди. Плюс ко всему погода тоже играет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что если заглянуть во внутрь универсальной головки, то бывало так, что шпильки внутри не были строго перпендикулярными друг к другу. Тут добиваешься максимального сигнала на одной поляризации, а другая вдруг сваливается. В конце концов открываешь переднюю крышку универсалки и обнаруживаешь такую вот засаду. А недавно был вообще вопиющий случай, когда в новой головке не оказалось вообще второй поляризации. Открыл головку, а в ней шпилька просто болтается. В случае с китайским ширпотребом всякое бывает. У 12718 и 11130 вертикаль, а на 11093 горизонталь. В некоторых случаях это играет роковую роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тарелка 180см могу ли я поймать 11093 н 30000 частоту заменив головку на цыркулярную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с какого перепуга нужно ставить вместо линейной головки циркулярку? Если в качестве эксперимента, то диапазон Циркулярки  от 11700 до 12750 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня универсальная и стоит..  а что касается 11674 v 7800 частоты она иногда появляется а иногда исчезает.. 

На универсальную замените !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто ищу решения . всяческий пробовал не получается поймать эту частоту

 

Это с какого перепуга нужно ставить вместо линейной головки циркулярку? Если в качестве эксперимента, то диапазон Циркулярки  от 11700 до 12750 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна прямофокусная универсальная головка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования