Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не могу вытянуть твином своим ямал ку 71% как с обычной головкой,Думаю если поставлю фокус 85,то не потеряю 75  ямал усилится.Но подозрение что твин с браком.У вас на твине при 80 фокусе или 85, какой процент по опену 300 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём твины если дело настройки если поставить в фокусе 85е 75е не потеряете так что ловити .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek

смотря какие частоты, у меня (в Бухаре) на 90см антенне 90+85+75 по шкале опен820:  (фокусе 85°)

90° 12718 - 38-42%

85° 12000 - 98-99%  

75° 11045 - 46-47  11605 - 42-43%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём твины если дело настройки если поставить в фокусе 85е 75е не потеряете так что ловити .

Бывало, что твины сами по себе были изначально плохими в плане приёма частот по сравнению с обычными универсалками. Это касалось и занижения сигнала, и выпаданием одного из выходов, и одной из поляризаций. Так что этот фактор нельзя исключать из рассмотрения при настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посталю на 75 твин а 90 обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek на 2 тюнера не будит так работать ставить нужно оба твина .. либо по отдельности подключай каждый одна  головка с 1 вых на один тюнер 90е на 75к на другой тюнер но получится не акти лучши найти ещёодин твин поставит оба чтоб шло не зависимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брак бывает везде от екуда не куда и твины бывают что один выход показывает на твине качество 60% на другом вых твина показывает 45% ето и есть браковоный твин либо начинает с етого твина сыпать ето тоже брак мне попался один раз твин есть сигнал а качиство вообще 0 а простая головка пашет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil90 к вам тоже огромнейшая просьба ПОЖАЛУЙСТА старайтесь писать яснее что вы хотите сказать из за ваших ошибок очень многие просто не хотят читать что вы пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

хотя конечно спасибо ему что он старается изо всех сил чтобы объяснит своё мысли на русском языке  :good:

Есть мастера - с ручками не друг, а на практике они как вундеркинды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования