Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я сам непойму от чего это зависит.буквально вчера настроил одному клиенту,тарелка д.1.10 головка лазер на частоте 12720v 27500.по опену820 вышел сигнал 84% поляризацию неменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Например на 75-том: находишь на 11560V22000 сигнал. делаешь его по максимуму, (на 90см антенне с головкой в центре). Потом ставишь на 11605V43200 и приходится для него тарелку немножко повернуть что бы взять максимум, при этом на 11560V22000 сигнал немного падает но в меру. Так вот к чему я всё это, на 90-том настраивать приходиться на 12720v27500 в мп-2. так как  11131v11160 сатфандер не видит, и возможно для него тоже нужно как и в случае с 11605V43200 немного сдвинуть тарелку, но как? Прибор эту частоту не видит а на тюнере шкала весьма примитивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?  Раньше мне на 75-том  "мир" помогало вытащить. Нужно попробовать, хотя иногда толк есть, а иногда наоборот даже слабее, от местонахождения что ли зависит.

да иногда действительно помогло но все зависит и от правильной конструкции зеркала как расположен канвертор точно в фокусе или нет ведь наши антенны не все идеальны а как вы заметили что местонахождение то я вас полность поддерживаю был такой случай с 75 как раз пакет 11605 не как не выходил прям вообще пото антенну сняли переставили и он вышел нормально и с запасом и ведь перед антенной не каких препятствий не было я был в недоумений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам непойму от чего это зависит.буквально вчера настроил одному клиенту,тарелка д.1.10 головка лазер на частоте 12720v 27500.по опену820 вышел сигнал 84% поляризацию неменял.

а что со слабыми транспондерами ведь это на 90 ку сильный транспондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например на 75-том: находишь на 11560V22000 сигнал. делаешь его по максимуму, (на 90см антенне с головкой в центре). Потом ставишь на 11605V43200 и приходится для него тарелку немножко повернуть что бы взять максимум, при этом на 11560V22000 сигнал немного падает но в меру. Так вот к чему я всё это, на 90-том настраивать приходиться на 12720v27500 в мп-2. так как  11131v11160 сатфандер не видит, и возможно для него тоже нужно как и в случае с 11605V43200 немного сдвинуть тарелку, но как? Прибор эту частоту не видит а на тюнере шкала весьма примитивная.

многие так и настраивают у кого нет dvb-s 2 чем максимальнее вытаскиваешь 12718 тем  лучше сигнал на 11131 правда бывают и исключения

Мансур ответе пожалуиста каким сатфиндером пользуетесь и можно ли к ниму последовательно соединит стрелочный который кажет dvb s 2 вы пробовали нет ?

я настраивал по сф 51 на сколко можно максимально 38 попугаев частота 11131 а когда поставили ресивер стар трек 2016 плюс шкала качества прыгала от 4 до 19 процентов и каналы шли не тормозили это при хорошей погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему про частоту 11093 не кто не чего не говорит у кого какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур ответе пожалуиста каким сатфиндером пользуетесь и можно ли к ниму последовательно соединит стрелочный который кажет dvb s 2 вы пробовали нет ?

ребята  иногда помогает  85  в центре а 90 с боку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня satlinkws-6908. Насчёт стрелочника думал, но что то на рынке не нашёл а года 2 назад везде были.  На 12720 когда 62% процента то на 11131 картинка сыпет, а если 65-67% то уже нормально. Шкала у 6908 вообще супер, *цензура*ожа на 820 опен, вначале 20% опена равны 40% прибора затем каждый следующий процент равен примерно 1,5% опена. и такого что шкала 100%  и в принципе можно было бы вытянуть ещё качества но шкала на опене не позволяет, здесь нет. Максимальный предел шкалы 80% и это на турецких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята  иногда помогает  85  в центре а 90 с боку  

То есть вы хотите сказать что не в фокусе сигнал может быть сильнее? Странно во всяком случае для ku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так . Несколько раз замечал такое. На прямофокусе это почему то особенно актуально . Ставил в центр 90гр ку-шку сигнал слабый даже на 12718 поворачивал на 85гр и 90гр выставлял с боку и все частоты шли отлично . У меня самого стоит 90гр не в центре а в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования