Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

infinite.uz друг мой я скажу одно что частота 11130v11159 будет вскором времени отключена и будет даступна толька на новом транспондере как это было с 12715н27500 её проста выключили и каналы с данного транспондере перевели в российский луч каторый увы на Ташкент не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что проверил,у нас ловит эту частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom99 везёт вам что вы у себя ловите новою частоту я рад за вас и какой працент сигнала и на какую антенну принимаете сигнал на 90 см или на 1м10см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсть сигнал на 11471 в 11159  21%  по опенбоксу sx4 base на 1,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lock да сигнал очень у вас слабый нет ни какова запаса на погоду у вас антенна 1м30см 21% это мало первый дождик и всё кина нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто информация кому интересно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz друг мой я скажу одно что частота 11130v11159 будет вскором времени отключена и будет даступна толька на новом транспондере как это было с 12715н27500 её проста выключили и каналы с данного транспондере перевели в российский луч каторый увы на Ташкент не светит!

откуда вы это взяли что скоро отключать 11130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom99 везёт вам что вы у себя ловите новою частоту я рад за вас и какой працент сигнала и на какую антенну принимаете сигнал на 90 см или на 1м10см!

Принимаю на антенну 180 см,в фокусе,ранее у меня стоял конвертер С-диапазона,но когда взял ресивер GI S8120,то поставил конвертер Ku-диапазона. А сигнал 100%,это конечно неверный показатель,шкале ресивера GI S8120 не стоит верить. Главное работает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня настраивал антенну 175см антенну на 90гр жаль фото не успел сделать стемнело быстро. но 11130 частота вышла отлично и без помех но... вышла другая проблемка на частоте 12717 чигнал прыгал почти до нуля.Частота 11093 тоже показала себя отлично.так и не понял что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

Сам конвертер по оси( по часовой и обратно) попробуйте покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования