Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

infinite.uz щяс включил частоту 11130v11159 со всем панулям пред положим я паставлю 180 см антенну ув Alejandro а вы не забывайте что тучка снежная и всё нет сигнала и тем болие где гарантия что и на 180см антенне не из чезнет сигнал а друг мой

А ты Дарагой если не уверен не говори хорошо друг мой! Я по своему опыту пишу и с уверенностью и будь не уверен ничего не писал бы. Если пишу что 90гр идет на 180см антеннах значит оно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bekszot 90ку хорошо идёт на обычную унив. конверт. при центре 85ку. на 1.8 даже лучше чем центре. Если найдёте прямофокусный конвертер то, ставте  центр 90ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё с давних времен на 90гр в ку диапазоне регулярно шла катавасия с частотами. В С диапазоне в этом отношении постабильнее ,параметры редко меняют и сигнал получше. 

Поэтому рад ,что  сам не пользуюсь каналами в ку диапазоне . Сколько мороки из года в год . Только людей  жаль ,постоянно попадают из за таких чп. :sad: .   Зато настройщикам работа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shu sputniki 90talitarelkada ushlasa boladimi manda hech iloji bomadi siginal chiqarish oldin bemalolidi yo ozgartirishla bormi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь на счет работы. Да только установщики становятся во многом виноваты а не то что спутник и частоту поменяли. За благо что у меня Ку диапазона нет у клиентов а если и есть то на 180см антеннах. Правы вы что стабильности не осталось она была раньше на Ямале 102\201 но сейчас уже не то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня настраивал по центру 90 ку на тарелке 1,80 см сигнал по прибору sathero sh-300 качество  48 %, а была раньше 67 %, как ни крутил головку сигнал больше вытащить не удалось, на телевизоре показывает, но иногда дергается, но дискретности нет, смотреть можно, но не вполне комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с последний настройки пришол.

110 антенна фокус борт 90ку головка Стронг - частота 12718 по опену820 98% а 11130 по Опену HD2 11%..25%...40%...60% скачет как заяц но картинка стабильна и без шахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования