Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Честно сказать, когда ещё 11130 работал, то не ахти был сигнал на 0,9м -- то  нормально, то скакать начинал.

Бум надеяться, что 11471 нормально отрихтуют для халявного просмотра федерального пакета, дабы и на 0,9 можно было ставить. Тем более, что и 11092 и 11670 вроде с приличным качеством идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vladkg жди те обещянного три года ждут а вам совет ставте таз побольше 1м20см или 180см антенну а лучше 2м40 см тогда точна сигнал будет убойным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себе что никак не поставишь? Я тебе ещё весной 13-го писАл: хошь принимать 11092Н30000 -- ставь в фокус 1,8м. А ты всё там жаловался, что в Ташкенте не принимается 11092, хотя твои земляки писАли, что на 1,8 в фокусе принимают.

 

А у мну итак в фокусе монолита 1,8м -- хватает вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg сигнал на 11093н30000 у меня идёт  90 см антенну сам по сибе подрос 

Вот и хорошо, Старина! Когда на этом трансе ФЕК с 5/6 улучшили до 3/4, то и в Бишкеке на 0,9 11092 более-менее стал приниматься.

Тут вопрос в другом -- 11471 когда начнёт без резких кол*цензура*ий светить на наш регион, дабы любители халявы могли смотреть на малых тазах?

Как-то не очень охотно народ хочет платить денежки за карты доступа, да и за хитрое смотрение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WestMedia вот я ребята раскажу одну историю вот на 90 си есть частота 3588L4285 норд-рен-тв этот транспондер у меня не шол лет 10 но не давно я начял по транспондерам листать на 90 си и увидел что появился сигнал и я был вшоке просканировал и вышел ноорд тв с качеством 60%  я павтарюсь галовку я не трогал не настраивал кароче сам по сибе появился данный тв сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас. В Казахстане тоже прочёл новая частота вытягивают 11093 74% а новую частоту 50% и подсыпает весь пакет с нового т/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, Старина! Когда на этом трансе ФЕК с 5/6 улучшили до 3/4, то и в Бишкеке на 0,9 11092 более-менее стал приниматься.

Тут вопрос в другом -- 11471 когда начнёт без резких кол*цензура*ий светить на наш регион, дабы любители халявы могли смотреть на малых тазах?

Как-то не очень охотно народ хочет платить денежки за карты доступа, да и за хитрое смотрение тоже.

Ну на счет сигнала никто ничего сказать не может. На мой взгляд сигнал и слаб из за того что здесь хороший пакет каналов да и к тому же в открытом виде. Да и сам луч по идее направлен большей частью на сибирь и урал чем на нас .Вот и мучаемся мы в настройке этой частоты. за благо у меня клиентов стало мало с 90гр в ку-шке . Просто не стал ставить я его объяснив все с толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования