Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну.....пока без затычков идет до первых дождей и непогоды. Сам заметил что даже в туман сигнал пропадает,на 180см антенны сигнал на опен S6 идет 75-80% но и тот проседает . У себя пытался настроить на прямофокусную головку .Антенну то настроил но сигнал не вдохновил на клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11471 - 75% ... опенбокс s4,    на моем мотоподвесе - 1.10см.  Как у меня так кажет я удивляюсь. Клиентам ставить очень рискованно-

измучался я тот день с этой частотой, неверно подумав - раз если у меня так , значит у других сделаю  еще лучше.

11505 отдалиб под федералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит и от ресивера. Например, "доктор" нормально показывает эту частоту, поставил на его место HD2- сигнал скачет и бесконечная мозаика. Согласен с коллегами, для клиента это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila

все антенны разные как и разные фокусные расстояния и сами антенны. Сейчас не смотрят ни на что и просто лепят и давят эти антенны а какая она будет это уже......Ваша антенна *цензура*оже ловит и свое фокусное расстояние и глубину фокуса вот оттуда вам и точность вашей антенны и соответственно и качество картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером меня неприятно удивила частота 12718 с вертикали. На 180 см прямофокусе сигнал по Опенбоксу Ф300 не просто упал, а рухнул до 26%. Правда тарелка упавшая, местами прогнутая, по краям помятая. Не стал рисковать, установил С вместо Ку. Даже в таком раскладе на 85 градусе в мультифиде  на 12000 качество под 99%. Мда, ситуация с 90 градусом не радует. А вот на 11471 действительно качество стабильнее стало после того. как вырубили 11130. День была проблема, затем снялась. Да и 11092 отлично стала работать. Ночью уже дома посмотрел на 12718, качество не стабильное. Видимо всё таки проблема в передаче сигнала существует. Может они уже не хотят поддерживать МПЕГ2 на 90м градусе, в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна 0.90 -Самарканд-показывает норма. Узрепорт после смены данных тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помагите выбирать между С и Ку. Дайте список бесплатных (FTA) каналов С диапазона и Ку диапазона. (Очень прощу. по сайтам типа flysat я ничего не понял (не понятно кодировки и так далее).

 

Больше интересуют такие каналы как: НТВ, Первый, Россия 1, СТС, ТНТ, Пятница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=90шотта точний ёзган нима очу нима ёпу 90с 9ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

master1234 курдим рахмат! Лекин савол саволлигича колдию, у ерда кайси канал С кайси КУ диапазондалиги курсатилмаптию((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования