Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой диаметр антенны (90см, 1,0м или 1,20м) нужен для приема 90 градуса Ky диапазон. Нужен устойчивый прием в плохую погоду. И какие частоты выйдут.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Roma

1.20 м лутщий вариант. Без праблем на запас пагоды. К дабку хароший канвертер типа lazer,strong длинний,супер бокс...

Обично в камплекте бивают не очень качественние канвертири. Сразу изменит на харошую или дабавки купит. Втарой падайдет на мултифид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma, для устойчивого приема в любую погоду вам антенна нужна тогда не менее 180см и то сигнал падает при дожде вплоть до полного исчезания.Поставить можно 1м, 1.2м , 1.5м при чем прием на 1.5м антенну будет стабильнее и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

11470 кимда паст булса 90ликда, любой конвертор куяпман, факат кришкасини оворилар.

Без кришка 27-30%

С кришка 13-15%

Узрепорт макс килинади 64%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frank290, крышкаси кандай йечилади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто он имел в виду снять колпачёк опустите в горячию воду на не сколько мин.,и отвёрткой можно поддеть с краю как бы выковырить,и всё он снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку диапазон на ямал 90 180см как поставить???

Вот такой треугольник купите ,специально для конвертеров ку -диапазона. И в центре прямофокусной 180см без проблем поймаете  90гр- ку

 

1175661250.jpg

 

 

Тут список слабых и сильных частот для настройки  Список сильных и слабых транспондеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста у меня 180см и сейчас у меня стоит Ямал 90 С и хочу поставить 90 Ку тоже. Вы сказали что надо купить треугольник для Ку диапазона. но у меня не получается ловить сигнал, можете мне сфотографировать и отправить мне. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня стоит Ямал 90 С и хочу поставить 90 Ку тоже

 

Тоже не получится надо конвертор С+ку либо уберете С 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования