Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уже нервы не выдерживает . Пусть пару дней посмотрим а потом какта покручу. Но спосиба за помош.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже нервы не выдерживает . Пусть пару дней посмотрим а потом какта покручу. Но спосиба за помош.....

удачи вам в настройке далжно всё получится не чего нет сложного в основном подкручивайте саму голову и пластину двигайте ну и зашколой наблюдайте не забывать смотреть на тюнере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. У меня также стоит головка сантеч, на новых головах не пробывал. Сигнал на опен с6 про + от 78 до 86 % бывает. Если заметили эт частота не стабильная и капризная, в основном днём сигнал по стабильнее, а так смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивал именно на srt 2016,сигнал дошел до 44-50 %,кажетса сигнал точно усилили!хотя опенбокская головка не дала таких результатов!

где то кой т\п от=копали 2016 нет то кого и не было не когда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня опять упал сигнал на 3761V10050 месяц стоял сигнал нормальным 83 % вчера опять упал. Хотел спросить кто нить еще смотрить это частоту на тюнере опенбокс с6 про + какой у вас сигнал на данный момент на 3761? А то я не знаю может дело в спутнике сигнал снизился. Всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На каком дм антены можно поймать 11093 H 30000. Живу 20км От Ташкента к северу

  Лолвил на офсет 0.9,только не всегда получалось,видимо зависит от местности.На прямофокус 1.80 в фокусе ловится без проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования