Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

будет ли ловиться частота 11093 h 30000  если в центре установить 1,8 м антенны ку головку и частоты 11670 h 14400 а то на 0,9 м плохо ловяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я просто пишу ,так как у меня стронг тогда головка не выловила сигнал на 22% хотя бы процента,f когда ипоставил HD стар голд сигнал пошел на 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит что стар голд чувствительная головка . То что производители ставят надпись HD ,не более чем рекламный ход. Тем более головки разные у вас, конечно будет небольшая разница .Головка головке рознь. Скоро наверно на заводах будут HD кабеля выпускать и коннекторы ))). и HD антенны что завлечь покупателя.

В конверторах главный показатель это чувствительность ,уровень собственного шума (который часто разниться от указанного) и усиление на промежуточной частоте .

Остальные рекламные трюки на коробках не более чем пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и потверждение ))). Для сравнения возьмите кабель с проводимостью 98% ,но без всяких HD . Потери сигнала в кабеле будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, о том что такая разница,честно.Я думал что они дают HD качество для таких каналов. :good: HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится так одного разыграл на "цифровые F-разъемы HD" по 1$ за штуку, поверил. Ну, а на самом деле, никогда не стоит сильно верить надписям на упаковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет помогите пожалуйста, у меня  ямал С ловит а Ку не ловит почему так?я из Душанбе заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования