Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Когда запустять новый спутник Ямал 401?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте дорогие форумчане подскажите кто может как настроить 90 ку диапазон до этого тарелка стояла на крыше сейчас поставил на стенку дома и поймать соответственно не могу не знаю какие вбить транспордеры чтоб по ним потом выставить. Вроде выставил но при слепом поиски нашел только один канал. Пожалуйста помогите кто может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12612 V 26470 или 12648 V 26470. По опен 300 сигнал в пределах 45-50%.  Другие частоты  http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12612 V 26470 или 12648 V 26470. По опен 300 сигнал в пределах 45-50%.  Другие частоты  http://www.lyngsat.com/Yamal-300K.html

слабо как то у меня до 60% на метровой выходит сегодня ставил в фокус 90ку +85ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идей я всегда настраиваю на satfinder прибор на мпг2 ! по этому ловлю 12612 V 26470 не прохнёшся а затем сканируй мпг4 тюнер сигнал везде будит нормальный  стоит поймать один  т\п 12612 V 26470 настроит антенну и просканировать ресивер если он в мпг4 то будишь смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идей я всегда настраиваю на satfinder прибор на мпг2 ! по этому ловлю 12612 V 26470 не прохнёшся а затем сканируй мпг4 тюнер сигнал везде будит нормальный  стоит поймать один  т\п 12612 V 26470 настроит антенну и просканировать ресивер если он в мпг4 то будишь смотреть .

не всегда получается так чтоб ловил мпег4 с настройкой мпег2  приходится позже еще при настройке на мпег4 ресивере проверять для проверки что действительно мпег4 частоты идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо как то у меня до 60% на метровой выходит сегодня ставил в фокус 90ку +85ку

не знаю кому как но щитая 90е в фокусе на мульте 85е тогда приходится прощаться с 75е ! если но оборот 85е в фокусе то 90е слобей будит да и дождь это тоже как то помеху будит создавать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как но щитая 90е в фокусе на мульте 85е тогда приходится прощаться с 75е ! если но оборот 85е в фокусе то 90е слобей будит да и дождь это тоже как то помеху будит создавать .

спору нет но ставил то 90ку +85ку ! 75ку не ставил так как уверен что радуге осталось не так уж долго ведь идут переговоры о ее покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда получается так чтоб ловил мпег4 с настройкой мпег2  приходится позже еще при настройке на мпег4 ресивере проверять для проверки что действительно мпег4 частоты идут

ну я настраивал сначала 12612 V 26470 потом сканирую тюнер все каналы идут ! да как то не выгодна брат у клиента ресивер и подстраивать по прибору вроде быстрей получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования