Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну я настраивал сначала 12612 V 26470 потом сканирую тюнер все каналы идут ! да как то не выгодна брат у клиента ресивер и подстраивать по прибору вроде быстрей получается .

скорее всего от зоны приема зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спору нет но ставил то 90ку +85ку ! 75ку не ставил так как уверен что радуге осталось не так уж долго ведь идут переговоры о ее покупке

на других форумах пишут что сигнал подняли даже 11605 я его ловил он у меня был 40% на мульте а 11665 всегда мощней 60% сейчас сигнал вроде подняли значит радуга ещё живёт пока не всё потерино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите на 110-ку реально вытянуть 11093-30000 в ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да должна пойти меня на метровую идет но без запаса

сколько процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78% на метровую чем больше диаметр тем на этой частоте больше сигнала  проверено на 240см в фокусе 95% по опену с6

78 это хорошо, в выходной клиенту ставить буду, 90 в фокусе +96.5 мульт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования