Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ямал-202 будет ли списан? Останется только один спутник 402?

 

Также можно ли в мульте выловить 90Ку, если в центре установлен 85,2 градус? На офсетке 1,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно ли в мульте выловить 90Ку, если в центре установлен 85,2 градус? На офсетке 1,00.

 можно и не только 90 но и 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 можно и не только 90 но и 75

Я так думаю,нужно учесть место проживания 

Фергана,Навоий,и др.обл.нашей Республики

лично у нас Карши в мульте 75*плоховат,если в такой конфиг.

90 (85)75, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямал-202 будет ли списан? Останется только один спутник 402?

 

Также можно ли в мульте выловить 90Ку, если в центре установлен 85,2 градус? На офсетке 1,00.

конечно можно так и ловится и ловилось сегда в фокусе 85е то на мульти 90е ещё даже 75е получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можно ли в мульте выловить 90Ку, если в центре установлен 85,2 градус? На офсетке 1,00.

Выловить-то можно 90Е, но придётся смириться с отсутствием 11093Н, где весьма много каналов. В Ферганской долине условия приёма во-многом схожи с Чуйской долиной, где 11093Н не принимается даже в фокусе на 1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них 4 музыкальных. Один из которых только на этом спутнике. Больше ни где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выловить-то можно 90Е, но придётся смириться с отсутствием 11093Н, где весьма много каналов. В Ферганской долине условия приёма во-многом схожи с Чуйской долиной, где 11093Н не принимается даже в фокусе на 1м.

таджикистан,Чкаловск такая же петрушка то есть прием частоты 11093 на 1 метр то не ау вовсе   поставил 240см в фокус 90ку  сигнал просто зашкаливает мультик такой 96,5ку+90ку+85ку+75ку+56ку и все ок идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT, мы с тобой на другом ресурсе неоднократно уже обсуждали косяки 11093Н в нашем регионе -- всё пытались доказать одному ташкенскому товарисчу, что надыть поболя блюдце, чтобы стабильно принимать 11093. Млин, надеялись, что с переходом на 401-й будет лучшее, но нет -- спутник новый, а проблема с 11093Н в нашем регионе, увы, осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,нужно учесть место проживания 

Фергана,Навоий,и др.обл.нашей Республики

лично у нас Карши в мульте 75*плоховат,если в такой конфиг.

90 (85)75, 

ну учитывая что Homercompany живет в том же городе где и я, а еще точнее в том же доме где я родился и вырос, я дал ему конкретный ответ у нас эта связка работает на ура. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что Homercompany живет в том же городе где и я, а еще точнее в том же доме где я родился и вырос, я дал ему конкретный ответ у нас эта связка работает на ура. :hi:

nurik5800, Вы хотите сказать, что на метровку, в мульте с 85Е в фокусе, стабильно принимаете 11093Н30000? Какая голова стоит на 90Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования