Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе какие частоты можно выловить на 1ю антенну 90Ку в Фергане? Стабильные для настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята скажите насколько увеличился сигнал после перехода на Ямал 401 с Ямал 300К   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на сколько также ! и нового пока не чего нету ждите до февраля месяц целый потом видно будит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Странная тишина у соседей. Тут включили транс 11130V11160, 2/3, DVB-S2 с федеральным пакетом, копией с транса 11484V11160 96-го борта( Первый, 5-й, Культура, Россия1 и НТВ в версии +2, а так же Россия2 и Россия24), а тут не делятся, у кого и на какой таз принимается.

В Бишкеке ребята пишут, что устойчиво принимают на 0,9м, так что, думаю, неплохой вариант для принимающих только ФТА. На Экспрессе АМ33 этот пакет уже минимум пару лет идёт открыто, а посему есть надежда, что и на 401-м этот пакет будет открытым и в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тишина у соседей. Тут включили транс 11130V11160, 2/3, DVB-S2 с федеральным пакетом, копией с транса 11484V11160 96-го борта( Первый, 5-й, Культура, Россия1 и НТВ в версии +2, а так же Россия2 и Россия24), а тут не делятся, у кого и на какой таз принимается.

В Бишкеке ребята пишут, что устойчиво принимают на 0,9м, так что, думаю, неплохой вариант для принимающих только ФТА. На Экспрессе АМ33 этот пакет уже минимум пару лет идёт открыто, а посему есть надежда, что и на 401-м этот пакет будет открытым и в дальнейшем.

У меня нормально кажет,сигнал стабильный (LNB в фокусе тарель-90см) Узбекистан - Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тишина у соседей. Тут включили транс 11130V11160, 2/3, DVB-S2 с федеральным пакетом, копией с транса 11484V11160 96-го борта( Первый, 5-й, Культура, Россия1 и НТВ в версии +2, а так же Россия2 и Россия24), а тут не делятся, у кого и на какой таз принимается.

В Бишкеке ребята пишут, что устойчиво принимают на 0,9м, так что, думаю, неплохой вариант для принимающих только ФТА. На Экспрессе АМ33 этот пакет уже минимум пару лет идёт открыто, а посему есть надежда, что и на 401-м этот пакет будет открытым и в дальнейшем.

У меня 83% по опену 420  для хорошего приёма стоит 240см прямофокус слева 96,5ку + 90ку центр + 85ку справа+ 75ку справа + 56ку это для родственников поставил на 11093 Н 30000 - 86% на 11670 - 86% на 96,5ку  11484 - 83%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11130 V 11159 2/3 совсем не идет не на прямофокусе со совмещенной головкой не в мультифиде с 85 градусом!! Почему?? Нужно в центр ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11130 V 11159 2/3 совсем не идет не на прямофокусе со совмещенной головкой не в мультифиде с 85 градусом!! Почему?? Нужно в центр ставить?

ну да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования