Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и 11093 также хотя перед новым годом шло все на ура а потом пропало. странно.

у меня тоже самое,(11093) а щас то есть сигнал то нет,давно на крышу не лазил,да погода скверная в Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже самое с погодой и у нас. Бухара. Завтра просто на настройку иду к клиенту. Что редко бывает. Вот и думаю на что ему настраивать. 75+85 либо 85+90. Правда тюнер какой пока не известно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.gismeteo.kz/city/weekly/5348/#тоже самое с погодой и у нас. Бухара. Завтра просто на настройку иду к клиенту. Что редко бывает. Вот и думаю на что ему настраивать. 75+85 либо 85+90. Правда тюнер какой пока не известно.))

56* поставь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56* поставь 

Ахах конечно 56. Будет сторож ставить себе шаринг. Я вообще думаю что рес у него небось еще какой нибудь топик стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах конечно 56. Будет сторож ставить себе шаринг. Я вообще думаю что рес у него небось еще какой нибудь топик стоит.

трикошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11130 V 11159 2/3 совсем не идет не на прямофокусе со совмещенной головкой не в мультифиде с 85 градусом!! Почему?? Нужно в центр ставить?

стоит в фокусе на 240см головка обычная для офсеток после смены спутника с 300 на 401 не чего не крутил прием есть 83% по 420 икскрузеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально кажет,сигнал стабильный (LNB в фокусе тарель-90см) Узбекистан - Карши

есть факт? Фото можеш выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пару дней сигнала не было, но два дня сигнал уже есть и сегодня сигнал ещё поднялся, (антенна большая госпел головка в центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга 11130 V 11160 sr, лочится на офсетку supermax 1.10м рес. Startrack platinium II но с кратковременными затыками, видимо нужно большой диаметр тазика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования