Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в джизаке немного проблематично вытащить частоту 11093     30000. осталное идет нормално ну а эта частота идет не плохо с прямофокуса даже с неболшим запасом на погоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в джизаке немного проблематично вытащить частоту 11093     30000. осталное идет нормално ну а эта частота идет не плохо с прямофокуса даже с неболшим запасом на погоду. 

и скока макс?по опену 300 например?если мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел виду вообще у вас по мпг2 макс уровень сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при хорошей и не гнутой антенне выходят все частоты кроме 11093    30000   .    а эту частоту лочим на 1.80 если она кому то нужна становится. сигнал примерно от 48 до 54 % на мпег2 частотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при хорошей и не гнутой антенне выходят все частоты кроме 11093    30000   .    а эту частоту лочим на 1.80 если она кому то нужна становится. сигнал примерно от 48 до 54 % на мпег2 частотах

так это значит что на маленькую антенну не поймать?только на огромную?блин на этой частоте как раз нужные каналы почти......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не поймать ловите на 09 и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орт и россию1 я поймал на ,09 а вот остальные фиг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не поймать ловите на 09 и всё!

bil00, ты не равняй ВКО и Ташкент -- совершенно по-разному идёт 11093Н. Когда весной 13-го включили этот транс, то мне, в Бишкеке, пришлось переставлять голову с 0,9 на 1,8 в фокус. И то, пока не поставил голову с прямофокусным облучателем -- сигнал на срыве был с 11093Н. Кстати, сегодня один ташкентский товарисч жалился на известном нам с тобой и RuSaT сайте, что нема у него сигнала на11093Н. Вроде на 110 в фокусе у него стоИт 401-й.

sedoy22, хотите с запасом, хоть и небольшим, смотреть 11093Н -- в фокус на 1,8м. В принципе, с хорошей башкой и геометрией таза и на 1,3 может пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выловил на ней 87,но крипить начал то сигнал до 78% чухнул гад((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования