Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дим а можно фото вашей антенны где фокус 90 и 75 мульт?

обновил немного свой мультик на 240см прямофокус настроил вот что 96,5ку+90ку+85ку+75ку+70,5ку+56ку

11tdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то я не пойму, а что тогда у меня показывает на 90 градусе на частоте 11130? 1канал, Россия 1 и так далее. Это же федеральный пакет. Прекрасно кажет.

И на 11093 гор 30000 тоже проблем нет. Я сейчас ТНТ+3 смотрю.

У меня 11130 и 11093 тоже прекрасно кажут -- тут про это полемика шла:

новая частота 11169 V 4000 3/4, Модуляция DVB- S2 /8PSK, Телеканал – NEWS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму, а что тогда у меня показывает на 90 градусе на частоте 11130? 1канал, Россия 1 и так далее. Это же федеральный пакет. Прекрасно кажет.

И на 11093 гор 30000 тоже проблем нет. Я сейчас ТНТ+3 смотрю. А также Домашний+7, СТС+7, ДТВ+7. Об этом вы тут копья ломаете? Или я не прав?

Валера ака проблем вообще нет с этой частотой пакет югра на 100см офсет идёт с запасом у меня 83% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у кого-нидь есть сигнал на этом трансе? Чёт у меня тишина :mad:  В фокусе на "ромашке" 1,8м.

Вот этот не идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а если серединка крышки стоит то сигнал лучше или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот не идёт. 

Выяснили, вроде, про 11169:

оказался фид канал ушёл и больше не прописывается

Уже RuSaT ответил, а как удалить этот свой пост чёт тяму не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11093 гор 30000 этот  тр. то кажет то нет,(Карши)

на 185см прямофокус в фокусе идет отлично с запасом и работает хорошо без пропаданий попробуйте поставить если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 185см прямофокус в фокусе идет отлично с запасом и работает хорошо без пропаданий попробуйте поставить если есть возможность

такой возможности нет, у меня 3-й офстетки по 0.9 см   90 фокус+85 и остальные 2-е в фокусе 56;75 ,а 90 борт нужно подстроить,давно на крышу не лазал,а так до этого нормально шёл сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования