Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы не доверяете официальному сайту? Как направление лучей может поменяться после переброса каналов?

Но в целом вы правы,лучше не гадать и дождаться того времени, когда спутник долетит до позиции

сейчас они рисую одно а через месяц другое ! я предлогаю подождать как карты еовые выдут там будим смотреть  ну как говорится поглядим увидим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте


Ребята пожалуйста помогите поймать канал Звезда и НТВ на этом спутнике.  На тюнере указал в качестве LNB стандартный 9750-10600. Поймал практический нужный каналы кроме этих двух.  Тюнер Startrack 570HD


Какие частоты надо указать или biss коды надо указать?


Заранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте

Ребята пожалуйста помогите поймать канал Звезда и НТВ на этом спутнике.  На тюнере указал в качестве LNB стандартный 9750-10600. Поймал практический нужный каналы кроме этих двух.  Тюнер Startrack 570HD

Какие частоты надо указать или biss коды надо указать?

Заранее сп

Для Ямала  в С-диапозоне LNB надо ставить 5150\5150.Эти каналы(НТВ,Звезда) вещают в С-диапазоне.И настраивать по частоте 3645 Н 28000.А в Ku-диапазоне канал НТВ есть,а Звезда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ямала  в С-диапозоне LNB надо ставить 5150\5150.Эти каналы(НТВ,Звезда) вещают в С-диапазоне.И настраивать по частоте 3645 Н 28000.А в Ku-диапазоне канал НТВ есть,а Звезда нет.

странно когда я настраиваю в С диапазоне указываю lnb 5150 и 3645 H 28000. Сигнала вообще нет. Диаметр антенны у меня 90см. НТВ в ку диапазоне на какой частоте висит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, с поста предыдущей страницы или еще другие Ташкентцы, просьба поделиться информацией принимаете ли Вы и стабилен ли прием транспордера 11093H30000 на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно когда я настраиваю в С диапазоне указываю lnb 5150 и 3645 H 28000. Сигнала вообще нет. Диаметр антенны у меня 90см. НТВ в ку диапазоне на какой частоте висит? 

У вас тарелка 90см, она принимает частоты в Ку-диапазоне. На неё С-диапазон не поймаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, с поста предыдущей страницы или еще другие Ташкентцы, просьба поделиться информацией принимаете ли Вы и стабилен ли прием транспордера 11093H30000 на данный момент.

 Прошлом году на антенне 90 см спокойно настраивали 11093н 30000 ( ну конечно сигнал был слабым ,но можно было настроит ) В этом году на 90см антенне не выходит ( даже у кого показывал перестал ) У меня 180 антенне показывает . на 110 не пробовал .На 90см показывает след.транс.: 10972н11200,11130в11159,11531в4285,11670н14400,12718в27500. Это в Ташкенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте

Ребята пожалуйста помогите поймать канал Звезда и НТВ на этом спутнике.  На тюнере указал в качестве LNB стандартный 9750-10600. Поймал практический нужный каналы кроме этих двух.  Тюнер Startrack 570HD

Какие частоты надо указать или biss коды надо указать?

Заранее спасибо

 

только ку 90е словите си не будит ямала на 90см антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования