Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понятно. У меня на данный момент две пушки настроены на 85 и 90. Если я куплю дополнительную пушку на какой спутник мне надо настроит чтобы смотреть канал звезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно. У меня на данный момент две пушки настроены на 85 и 90. Если я куплю дополнительную пушку на какой спутник мне надо настроит чтобы смотреть канал звезда?

На 75 градусе есть телеканал "Звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе есть телеканал "Звезда"

Как лучше сделать? Тогда придется купить еще одну пушку. В каком порядке лучше установить эти пушки? На фокусе что лучше установить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать? Тогда придется купить еще одну пушку. В каком порядке лучше установить эти пушки? На фокусе что лучше установить? 

У меня стоят 2 пушки 90 в фокусе, 85 в мульте на антене 90см, Сигнал хороший! А вот 75 лучше поставить в фокус на другую антену 90см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 80 вроде звезду поймал.

а 80-ый разве работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать? Тогда придется купить еще одну пушку. В каком порядке лучше установить эти пушки? На фокусе что лучше установить? 

В фокусе поставьте 75 а в мульте 85 и проблема решена,на 90 ямале ку уже толкового ничего не осталось,лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе поставьте 75 а в мульте 85 и проблема решена,на 90 ямале ку уже толкового ничего не осталось,лично моё мнение.

А вот это :

11131 V 11160-2/3      DVB-S2

Perviy kanal (+2h)  MPEG-4      5 Kanal (+2h) MPEG-4    Rossiya 24  MPEG-4    GTRK Ugoria  MPEG-4    Ugra TV  MPEG-2    NTV (+2h)  MPEG-4  Rossiya   MPEG-4   Rossiya K (+2h) MPEG-2  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе поставьте 75 а в мульте 85 и проблема решена,на 90 ямале ку уже толкового ничего не осталось,лично моё мнение.

ошибаетесь ! там сейчас есть что смореть на 90е идёт 30каналов в мпг4 в то м числе я ставил в фокусе 90е на мульти 85е а 75е побрил нормально хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь ! там сейчас есть что смореть на 90е идёт 30каналов в мпг4 в то м числе я ставил в фокусе 90е на мульти 85е а 75е побрил нормально хватает .

Если можно фото выложи как у тебя 3 пушки стоят! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования