Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А как лучше всего настроить??? Сейчас у меня так настроено на одной антене в фокусе стоит 90, а 85 в мульте.А на другой 75 в фокусе! Но сигналом не доволен.

Для двух тарелок у вас идеальный вариант. Каким сигналом вы недовольны, на каких спутниках и на каких каналах? Попробуйте получше настроить ваши тарелки, не забывайте также что, при настройке самой тарелки нужно ещё подстраивать головку, вращая ещё вокруг своей оси, проверьте кабеля, не деформированы ли тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для двух тарелок у вас идеальный вариант. Каким сигналом вы недовольны, на каких спутниках и на каких каналах? Попробуйте получше настроить ваши тарелки, не забывайте также что, при настройке самой тарелки нужно ещё подстраивать головку, вращая ещё вокруг своей оси, проверьте кабеля, не деформированы ли тарелки?

На 90 не могу настроиться на частоту 12719. На 75 недовелен сигналом на частотах 11604 и 11665 и 10985. Кабеля все поставил новые, тарелки идеально ровные! Сегодня целый день пытался настроить но толку нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90 не могу настроиться на частоту 12719. На 75 недовелен сигналом на частотах 11604 и 11665 и 10985. Кабеля все поставил новые, тарелки идеально ровные! Сегодня целый день пытался настроить но толку нету!

Сигнал на этих трансах раеально слабее, чем на остальных. Не забывайте подстраивать и саму головку. В крайнем случае попробуйте поставить головки Stargold HD или более чуствительные головки, типа Lazer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант это мотоподвес. В любом случае это будет по фокусу, а не в мультифиде. Я на мотоподвесе могу взять 14 спутников и все в отличном качестве. А в мультифиде даже на 180 см прямофокусе не более чем в 96.5 до 53 градуса. И то в качестве ниже. Оно не удовлетворит вас в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А частоту 12719 возможно в фокусе настроить? Сегодня пробовал ничего не получилось! На частоте 11531 сигнал отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А частоту 12719 возможно в фокусе настроить? Сегодня пробовал ничего не получилось! На частоте 11531 сигнал отличный!

страно 12718 идёт в мпг2 его словит без проблем пробуй поменять местами головку может что с головкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страно 12718 идёт в мпг2 его словит без проблем пробуй поменять местами головку может что с головкой .

Поменял 2 головки, но результата нету!!! А у вас как настроены ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как лучше всего настроить??? Сейчас у меня так настроено на одной антене в фокусе стоит 90, а 85 в мульте.А на другой 75 в фокусе! Но сигналом не доволен.

У меня на офсетке 100 см. 90 в фокусе. К примеру, 12719 Верт. по Опену 820-му 60%, при этом 12719 Гор. идёт по настроению. :unknw:  Неделю кажет, 2 дня отдыхает, или наоборот. Пакет каналов на 11131 (Первый, Россия и т.д.) при хорошем качестве сигнала может подёргивать картинку. Головку менял, без толку. 11092 / 30000 один единственный раз за всё время прописался и показал россыпь кубиков, на том дело закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент частота 12719 работает и по вертикали и по горизонтали, а так же работает без проблем 11093. Однако, стоит заметить, что временами сигнал с этих транспондеров довольно заметно падает. Видимо именно в эти моменты вы   

Collector

 и занимаетесь настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования