Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сигнал на этих трансах раеально слабее, чем на остальных. Не забывайте подстраивать и саму головку. В крайнем случае попробуйте поставить головки Stargold HD или более чуствительные головки, типа Lazer

С головкой Старголд пробовал, ставил Стронг старого образца, и др. Ну никак на метровой офсетке 11092 не могу настроить :help: Реально ли это в Самарканде? Может, что посоветуете из личного опыта? Заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С головкой Старголд пробовал, ставил Стронг старого образца, и др. Ну никак на метровой офсетке 11092 не могу настроить :help: Реально ли это в Самарканде? Может, что посоветуете из личного опыта? Заранее спасибо :hi:

так под ямал надо ставить 120-130см офсет для приема всех частот ку диапозона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головкой Старголд пробовал, ставил Стронг старого образца, и др. Ну никак на метровой офсетке 11092 не могу настроить :help: Реально ли это в Самарканде? Может, что посоветуете из личного опыта? Заранее спасибо :hi:

что бы реально поймать эту частоту лучше ставьте 180см антенну тогда будет вам праздник. меньше все равно даже и ловят но не дают гарантии на погоду.а она у нас сами знаете какая не устойчивая сейчас. лично сам раньше принимал на метровку но сейчас отказался вообще. уж больно капризный ку диапазон на 90 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы реально поймать эту частоту лучше ставьте 180см антенну тогда будет вам праздник. меньше все равно даже и ловят но не дают гарантии на погоду.а она у нас сами знаете какая не устойчивая сейчас. лично сам раньше принимал на метровку но сейчас отказался вообще. уж больно капризный ку диапазон на 90 градусе.

так 180см прямофокус  приммерно равно 120см офсет по качеству приема сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головкой Старголд пробовал, ставил Стронг старого образца, и др. Ну никак на метровой офсетке 11092 не могу настроить :help: Реально ли это в Самарканде? Может, что посоветуете из личного опыта? Заранее спасибо :hi:

Незнаю как там у тебя у меня на 90см осфетке ловит 11092 и ещё несколько слабых частот,иногда бывает пропадает,думаю на 120 будет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 180см прямофокус  приммерно равно 120см офсет по качеству приема сигнала

нет чуточку побольше. примерно 1.50 м это будет точнее и равен что 180см прямофокус. сигнал идет сильнее чем с 1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как там у тебя у меня на 90см осфетке ловит 11092 и ещё несколько слабых частот,иногда бывает пропадает,думаю на 120 будет без проблем.

Vaxob вот это вы бы одному товарищу по имени максим бывший Pety ответили так он вам вагон вранья написал бы так он и сейчас на соседнем форуме пишет что у него на 110 непринимает  тем более в фокусе кстати ваш сосед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чуточку побольше. примерно 1.50 м это будет точнее и равен что 180см прямофокус. сигнал идет сильнее чем с 1.20

александр замеры делал на 185 с фокусной головкой и на офсете 120см качество приммерно одинаково  на 1-2% может нет нет отличаться на некоторых частотах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на 90 см 11092 ловится в ташкенте если идеально настроить тарелку  в нормальную погоду не глючит в дождь сигнал

исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusat как мы с вами любим спорить то :rofl: . а ведь всеравно приходим к одному только я со своего конца вы с другого. вы видите так я так. я тоже пробовал раньше все эти замеры размеры только перестал. отошел как то от этого. да и что спорить  если клиент доволен и в том числе и я. и размер антенн играет только для нас. мы даем качество . так что все что пишем правильно . только с вашей стороны так с моей так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования