Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Rusat как мы с вами любим спорить то :rofl: . а ведь всеравно приходим к одному только я со своего конца вы с другого. вы видите так я так. я тоже пробовал раньше все эти замеры размеры только перестал. отошел как то от этого. да и что спорить  если клиент доволен и в том числе и я. и размер антенн играет только для нас. мы даем качество . так что все что пишем правильно . только с вашей стороны так с моей так.

Александр для себя конечно не жалею деньги на покупку большего размера антены для отличного приема сигнала а вот клиентам ставлю то что покупают и всегда стараясь делать с запасом на погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ можно ли установить офсетку на 85+90 на окно?если есть вот на фото деревья?

post-51204-0-48279100-1430606150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вид из окна или окно где то там, среди веток? В любом случае придётся доставать до передней части, где будут крепиться головки. А это ещё тот геморрой. Хотя для начала надо просто проверить одной головкой без мультифида, будут ли приниматься искомые градусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ можно ли установить офсетку на 85+90 на окно?если есть вот на фото деревья?

несоветую слишком густо выросли ветки ставь сразу на крышу это лучшее решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крыше геморой не разрешают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крыше геморой не разрешают(

если есть антенна авсетка возьми постав в неё конвертер подключи на прямую кабель от конвертера к тюнеру постав т\п и пробуй срук поймать что то я тоже совниваюсь что эти деревья пробьёт хотя смотря где будит спутник мож он как раз увернётся от деревьяв если сигнал замаячит то ставь в этом месте крепление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ можно ли установить офсетку на 85+90 на окно?если есть вот на фото деревья?

ставить не ниже 1 этожа тогда точно не чего не выдит чем выши зерколо чем сигнал сильней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торой этаж что?но квартира та на 3(вот на 3 этаже где Бабушка моя в это окно хочу поставить!а на втором фото вид с этого окна!

post-51204-0-22870600-1430692055_thumb.jpg

post-51204-0-56033800-1430692085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования