Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

однака практика показывает совсем по другому и не нада читать теорию это всё сказки .

однако знание теории не вредит практике и предотвращает многие ошибки и экономит время и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да не каких нет нервав ! делай всё по практике и всё будит работать не читаю не какую теорию делаю методом тыка а уш поставит мултифиды это семечки и не какая теория не нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, зачем учится в школе и книги читать. Пробуй всё на себе, чего уж там.... Теорию знать не надо, да и читать предыдущий пост тоже. Он тебя плохому научит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайрли кеч. Мен 1.80 лик прямой фокус тарелкада, галофка лазерда 90 ку ни 10972 H 11200-3/4 DVB-S частотада ушладим. Лекин 11092 Н 30000 да сигнал йук. Шу частотада сигнал булиши учун нималар килишим керак. Маслахат беринглар. Рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gofurjon сиз 12718V27500,11131V11159 мана шу кодларни сигналини топинг кейин 11093 хам чикади факат стабилный эмас курса булади головкани озрок чап томонга бурасиз киярок килиб ман узим 90см тарелка куряпман Openbox 800 ёки 820 лар билан настройка килинг осонрок булади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 извените но вы не правы!так как без теорий вы не поймете сути как ловить с 0,я сам 3 года тут сидел и читал что не пороть антенны и не позорится)я сегодня пробовал ловить 90ку в 80 фокусе че та сигнал прыгал 28 до 38 почему та по 300(у всех так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 90ку 11131V11159,11093H30000 частоты не стабилный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 извените но вы не правы!так как без теорий вы не поймете сути как ловить с 0,я сам 3 года тут сидел и читал что не пороть антенны и не позорится)я сегодня пробовал ловить 90ку в 80 фокусе че та сигнал прыгал 28 до 38 почему та по 300(у всех так или нет?

так не получится.поверни чтоб центр стал 85 а рядом тогда пойдёт 90 11093. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мог)она на крыше прикрепленна на мертва крыша под углом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования