Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я на 90 ку вытаскивал 38 но екнуло тронуть захотел до 50 % так фиг 28% и все этоге я обгорел на солнце как рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22

Если клиент не хочет покупать дополнительную тарелку и тратить деньги на шару, то помимо проблемного первого канала c 90Ku, можно на большой тарелке добавить 53 градус, либо выловить первый канал на 100,5 Asiasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую правда не разу не ловил я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую правда не разу не ловил я

на большой антенне можно поймать возле ямала азию 100.5 там идёт первый канал с лево если смотреть на антенну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но ведь вроде в начале разговра говорилось что в центре стоит 80 градус если не ошибаюсь. проблематично немного будет достать то 100.5 . легче 53 поставить будет . да и сигнал там более менее стабильнее чем сейчас на 100.5 . и сам 1канал будет идти со временем СНГ а это намного больше устраивает клиентов. Вам sedoy22 совет если ничего не успели развернуть то от центра примерно 36-40 см в право выйдет 53 градус. сигнал хороший но ловиться могу сказать чуточку с небольшим тормолжением поэтому нервничайте а просто медленно вылавливайте его. ну а если уже развернули антенну на90 гр по центру то тогда вам ловить 100.5 самое оптимальное. сигнал там ближе к центру лучше . но немного не стабильный может прыгать от 19% до 50%. но не навсех ресиверах. например на опен 800 прыгает а на топфид наоборот даже не шевелиться а про HD ресиверы вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую правда не разу не ловил я

если крыша эстр. лучше пробовать на ровной, потому что он ловится не обычно.на нем не круговая пол. так что поляризатор надо вытащить. а так в вашем случаи это оптимальный вариант. да и 1канал идет не по программе такой же как хотбёрде.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поднялся сигнал на частоте 11092! Антенну не трогал. Раньше вообще не прописывался, а сейчас даже показывать стал, хоть и с затыками. 9,5 dB по моему "доктору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднялся сигнал на частоте 11092! Антенну не трогал. Раньше вообще не прописывался, а сейчас даже показывать стал, хоть и с затыками. 9,5 dB по моему "доктору".

а какая тарелка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования