Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я встречал мастера настраивал  85 сразу по 12640 работает  и считал что 12640 вышел то и все тр. тем более на 180 мульт. если ещё 90с то 85 лепят как попало. А чтоб 11092 вышел нормально центр лучше сделать 85.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да мне друг ставил. . Год нормально все работало. На 90 еще тогда другой спутник был. Пережила ураганы ни чего не сбивалось.11092 только не давно сама вышла на узкий конвертер как коррекцию ошибок сбавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После предыдущих сообщений решил было проверить все свои частоты с 85 градуса, всё работает хорошо, но вот частота 12515V3353 не идёт. У кого-нибудь работает эта частота, там 2 канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть, никуда не делись. Только это дубли с 11920. Качество принимаемого сигнала разнится в два раза по Опенбокс сх4. Ничего критического нет. Там только эти два канала и идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Имею следующие устройства.

Ресивер: StarTrack HD SRT-2016 Plus

Антенна 1: Topsat 90 см офсетная. Направление Express AT1 56.0°E. Всего каналов 49, из них показывает 47 или 48.

Антенна 2: Topsat 90 см офсетная. Направление Intelsat-15 / Horizons 2 85.2°E. Всего каналов 210, из них показывает 42.

Спутниковый конвертер: Laser HD DVB-S2  Universal KU Band Single LNB

 

Вопрос. Возможно ли открыть все или некоторые не показывающие каналы со спутника Intelsat-15 / Horizons 2 85.2°E?

Если да, то какие существуют варианты и каков алгоритм процесса для каждого из них?

Интересуют следующие каналы:

Animal Planet

Discovery

Моя Планета

Охота и рыбалка

и аналогичные.

Прошу отвечать с аргументами исходя из своего опыта, знаний и практики а не с чужих слов.

 

P.S. В поисках ответа по ветке не нашёл ответа на свой вопрос. Хотя упоминание об интересующих меня каналах, точнее 1 канала есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм простой - подключаете к ресиверу интернет, настраиваете ш@ринг - и наслаждаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ericbek. Не больше 100 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже можете подключить VIP-пакет ш@ринга - будут интересные каналы не только со спутника Intelsat-15 / Horizons 2 85.2°E, а ещё и каналы НТВ+ с 56-го градуса.

Вот список каналов Континент ТВ с 85: http://www.lyngsat.com/packages/Kontinent-TV.html

Вот список каналов НТВ+ Восток с 56: http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus-Vostok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ всех ответивших!

К сожалению дома нет интернета. Впервые, когда решил установить на дом ADSL-линию (примерно 3-5 лет назад), то местный провайдер целый месяц проводил процедуру установки услуги. Поэтому у меня остались весьма неприятные осадки от их компетентности, качества обслуживания и прочего. Если существуют другие варианты решения задачи, то буду рад их принять!

Если всё таки вариантов  больше никаких, то опишите поподробнее имеющий вариант для беспроводного интернета, или тыкните ссылкой на соответствущую тему. Попробую реализовать "кругинг"  через WI-FI своего смартфона. А трафик будет идти через мобильного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования