Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Давно меня тут небыло. Понадобилось поставить антенну на 85й градус. Вопрос такой: если я поставлю антенну на длинную трубу, которая выше антенны, смогу ли я навестись на 85й градус или труба не даст мне задать достаточный наклон вверх? (а то сегодня пробывал и не получилось)

и тотже вопрос про 56й градус.

не получиться наклон большой труба не даст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте.

Давно меня тут небыло. Понадобилось поставить антенну на 85й градус. Вопрос такой: если я поставлю антенну на длинную трубу, которая выше антенны, смогу ли я навестись на 85й градус или труба не даст мне задать достаточный наклон вверх? (а то сегодня пробывал и не получилось)

и тотже вопрос про 56й градус.

у меня вышло но на аннтене 60см только такое на большей наклона не хватит под 85градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 85м ясно, а на 56 будет труба мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У кого есть сигнал на 12640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент все эти частоты работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый. Не подскажет ли мне кто-нибудь, почему перестали работать некоторые каналы на 85? Вчера все полностью отрубились, сегодня включились кроме TV1000 Megahit HD, Premium HD, Amedia HD и еще некоторые из платных. Пробовал перенастроить, бесполезно, каналы закодированы... Что можно сделать, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что чид там поменялись на ffff попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что чид там поменялись на ffff попробуй

Как? Честно говоря понятия не имею что это и с чем его едят:) Тюнер xcruiser 385 hd (прошивка openbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования