Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Странно на фото головка 85 гр  ,так далеко от центра . Либо у вас длиннофокусная антенна. Или сильно деформированная что пятно приема уехало так сильно в сторону.  Может вообще не тот спутник словили? :) .

 Не пробовали стойку крепления убрать и поискать фокус в другом месте ?  Возможно  чуть выше лучше прием выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да резать отражатель С конвертера сбоку мне и не надо, вон фото антенны прикрепил. 85 градус на километре от облучателя С конвертера находиться! И впритык ставил и так и сяк, все варианты испробовал. Пожалую Вы правы про двух одинаковых антенн которых не бывает и от сборки. Вот сборку антенны надо обмозговать! Это Вы правильно подметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно на фото головка 85 гр  ,так далеко от центра . Либо у вас длиннофокусная антенна. Или сильно деформированная что пятно приема уехало так сильно в сторону.  Может вообще не тот спутник словили? :) .

 Не пробовали стойку крепления убрать и поискать фокус в другом месте ?  Возможно  чуть выше лучше прием выйдет.

во во ! и я про тоже что очень долеко от фокуса 90с у него на фото 10* там блиска не ловит 85е лично я выкусывал на сомом кольце см полтора тогда сигнал добился а так он только мелькал не ловил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я выкусывал на сомом кольце см полтора тогда сигнал добился а так он только мелькал не ловил ..

Пробовал я и впритык, а сигнал появляется только в данном районе как на фото и все "приехали" как ты не крути! Повторяю каналы идут те же что и здесь: http://www.lyngsat.com/Intelsat-15.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда настраивай где она ловит лучше и всё ! уже писал зависит много от корденатов скорей всего так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 мой маленький советик . если хотите выловить весь спутник то  сперва просмотрите всю антенну возможно что у вас сам фокус сбит(часто встречается на нынешних антеннах) длинна крепления головки тоже возможно разная .Если не это тогда вам надо просмотреть поверхность тарелки. она должна быть ровная и при сборке листы не должны выпирать или сильно расходится. с антенной все в порядке? тогда немножко надо потрудится то есть разобрать всю антенну на листы и перекинуть их местами.это тоже восстановит немножко фокусность антенны. да и к тому же у вас на фото 85гр и 75 гр закреплены на одно крепление постарайтесь раскидать на разное крепление будет вам же лучше и легче в дальнейшей настройке. первым делом постарайтесь настроить 85 гр на максимум (11720н28800 сильная частота 12640 в 30000 слабая) если эти частоты вышли нормально крепите головку и ставьте 75гр но желательно на отдельном креплении. 

 

а вы головку проверяли на работу? возможно что и сама головка плохо работает. встречались такие случаи. при замене головки все преднаписаное мной выше отпадает само собой. попробуйте просто взять головку с 75гр и настроить с нее. если все пошло то тогда виновата ваша головка. а она у вас как я видел на фото twin . они тоже иногда крутят мозг и бывает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так джентльмены как ни странно 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif сигнал стабилизировался, правда только на 11840 V 28800 чуть сыпиться, а на 12640 V 30000 0%, остальные всё ok "пока". Для сведения: спутник он же Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.1°E (хотя это может Вас удивить расположение конвертер на фото антенны) каналы те же что и здесь: http://www.lyngsat.com/packages/Kontinent-TV.html

Антенна у меня из первой партии который был привезен в наш регион ( это было c50bc082e08a6839b31fb459c9773431.gif не помню) "качественный металла и тоже самое могу сказать про покраску"! Я видел эти антенны привезенные "потом" при первом же порыв ветра они гнулись по полам, а краска слетала с них кусками. А наша "героиня" и при урагане стояла как вкопанная хоть бы хны! Конвертера новые "все", а лепестки антенны не выпирают и  сильно не расходятся, собрано собственноручно и т. д и т. п.

Премного благодарствую Всех за внимание!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расположение головок в мультифиде зависит и от расположения координат используемой тарелки ...так как вы находитесь в западном казахстане то и расположение головок будет отличаться от тех которые расположены восточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! У меня антенна настроена на 85гр. Живу в Намангане. Транспондеры 26000v30000,26400v30000,25600v30000 не показыют. У остальных транспондеров сигнал и качество 100%!!!. В чем может быть проблема? Или мне нужно немножко понастроить антенну? Тюнер Star Track Platium+2. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования