Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не в курсе событий . как уже писалось в новостях про каналы то они пропали только на тех шароварнях которые пользовались диском с обновленной кодировкой. Эту кодировку а точнее диски в компании отменили поэтому каналы будут недоступны до тех пор пока ваша шароварня не будет пользоваться картами..... У меня лично  HD каналы пакете не показывают но остальные тв 1000 открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Имеется официальная карта с модулем телекарта hd, установлен на тв самсунг. Некоторые каналы особенно матч hd, бокств часто сыпаются.. на инфо о сигнале.. выходит ошибка см. фото.... антенна 90 см головка старголд

post-48368-0-29127100-1454849186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сигнал слабый на этих частотах .Тем более на многих тв со встроенным тюнером часто на одних частотах завал или западение  наблюдается. Хотя ставишь тюнер и всё норм и сигнал хороший.  Качество исполнения  многих встроенных тюнеров оставляет лучшего  .имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю одну вещь.. на некоторых каналах сигнал хоть 40 но не сыпается.. а эти даже на 60 сыпаются.. и как на выше фото, появляется красная полоска "уровень бит. ошибки".. может конвертор слаб? Антенну ювелирно настраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы попробуйте для начала поставить карту в ресивер и посмотрите как она покажет на вашей антенне. есть встроенные ресиверы которые просто напросто не хотят нормально работать с некоторыми частотами. Замечал такое неоднократно особенно в ресиверах телевизоров LG и SAMSUNG они как будто глушат сигнал. Так же советую попробовать сменить ваш конвертер на более мощный типа лазер или же наоборот стронг старого образца. Возможно что он не дает просто работать с вашим телевизором.

 И проверьте еще раз настройку вашей антенны. Проверьте опенбоксом старой модели на частоте 12640.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Форумчани в каком частоте надо настроить чтобы вили 85.0 85.1 и 85.2 что-то у меня в ресивере 85.1 список каналов есть но они не активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуете,можете помоч советами,ранше мастера помогли мне насторйку Ku головку на 75 градусе,я хорошо устоновил ,но шаринг на этом градусе сказали неимеется ,но открытые канали хорошо вешается,тепер хочу устоновит еше одну Ku Головку на 85,2 градусе intelsat 15,окзывается в этом градусе имеется шаринг,у меня болшой тарелке в центру 80 гр C головка но неработает,с права 75 градусе Ku головка он хорошо работает,с лева головка от ямала 90 гр C головка тоже вешает каналы,могули я не трогая эти головки подключит еше одну KU головку на 85,2 градусе,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования