Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Салом ким билади 85Е контенетда настрйкасида кайси частота mpeg2 фарматда кетвоти чунки *цензура* опенбох 800 рисвер настройкага керак 2 чи саволим кайси частоте оса булади уман чунтриб утсангизлар и ман 56Е узим куйдим ва головкани кургавайли 10750 9750 фойдаландим 85Е га канака головка тавсия этасила и яхши чостата mpeg2 форматдаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребята,канал КИНО ТВ НD не влазиет в рамку тв,логотип на половину не влазиет,форматы на тюнере и на тв менял без изменений,у всех ли так,если есть решение проблеме совет слушаю с благодарностью вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же байда и на моём SX6-м -- так гонят, видимо. Кусочек буквы Н в кружочке виден, да маленько панцирь улитки сверху не влазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,как вы посоветовали я настроил головку нa 85 ,я ставил силый транспордер 11720 н 28800 настроил сигнал,уровен 90 -качество 46, выше вообше не шкалуется,а слабые транспордеры 12640 v 30000 вообше сигнал невешается 12 600 V 30000 ,сможете сказат от чего это может я хорошо не могнастро ит головку ,тюнер у меня superbox s 2plus ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamiljan470

настройте этим  трансподером  12000H28000     сигнал   опенбохски  шкалой  будет  98% - 100%   и  у вас  все  транси  будеть  показиват  даже  плахой  погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamiljan470  Скорей всего не хватает опыта, а сделать фотку как ставили есть возможность? Ну и совет попробуйте аккуратно снять 90С (лучше отметить марк. полож. как стоял) И уже без 90с попробовать настроить 85ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12000 Н 28000 транспордера хорошый сигнал стабылный уровен 90 качество 49 ,каналы без помех вешает ,но 12640 v 300000 и 12600 v 30000 вообше сингала нету толко качество 5 процентов ,или в этох частотах невешается каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamiljan nastroyte etot trans do 73% togda vse transy budut lowitsya ya nedawno nastroil u sebya postawil chorniy lazer(konwertor)I tuner u menya superboxs2plus,12560v30000 u menya 38% I prekrasno pokazywaet I dnen I nochyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования