Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лучше ставит 75 в фокусе и с боку 85 а 90 не стоит ставит те каналы что на 90 есть и на 75 и 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно откуда на 75г.и85г. Есть в бесплатном виде (бисс кодировке) матч/тв,россия1,и бесплатном рен/тв и ещё смощьным сигналом на ТНТ 7.как так нестоит ставить?,если незнаете хаmzishboх зачем советуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще все это настроить?

По вашим словам у вас антенна 150см и из этого вытекает то что у вас она меньше чем стандартная ромашка. Поэтому вас стоит призадуматься над мультифидом с 85гр по центру. Тем более что хотите смотреть шару с этого борта. Это даст вам и запас на погоду с хорошим качеством. 90 и 75гр-сы поставьте в мультифид . Такой расклад вам даст хорошие сигналы со всех конверторов.

@xamzishbox,  то что вы советете конечно вариант хороший но сигнал с 90гр упадет на 15%-20% а это уже критично на некоторых траспордерах. 

 

 

Кстати антенны sparrow не 150см а 175см диаметра.

 

Сигнал с 85гр дал скачек небольшой как будто кто то прикрывал на несколько секунд , сейчас все работает в штатном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал определенное время действительно отсутствовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xamzishbox не согласен как бы не было на АБС нет россий ещё 3часа время разное ещё ТВЦ нет по атому я бы по обычному поставил в фокусе 90с на мульте 85е и 75е на 1.5 антенну ромашка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю всегда на 1.5 .18 ! ромашку ставлю в фокусе 90с на мульте 85е и 75е , прекрасна идёт и 75е на мульте включая 11472 идёт а куда его ещё выше сигнал и так хватает на 75е ..тогда если на мульт ставить 90с сигнал 3837 хотя да тут может и стоит подумать здесь с3837 повторяется каналы на абс ну мне и так хватает сигнала по этому я ставлю в фокусе 90с на мульте 75е 85е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования