Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сигнал падал и исчезал из-за не погоды в москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто нибудь знает что с 85 ,то есть сигнал,то нету???

да у меня тоже сигнал вчера днем на частоте 12560  11800 где тв1000 идет пропадал 2-3 раза мин на 2 а то иболее в течении дня в районе 19 00 -2100     и днем в 1400-1500 итд причем у соседа тоже такая история отпишитесь у кого 85 градус с сигналами как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil89, 90гр прекрасно идет и в мультифиде с 85гр по центру. К тому же и на 75гр сигнал будет повыше и получше чем с 90гр по центру

на 90 см антенне у меня стоить 75 градус в центре на боку 85 сигнал с обоих спутников нормальный идет однако если шшарит то лучше одна головка в центре  на 90 см антенне иначе кое какие ТП будут слабые на 85 гр это плохо для шарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaxr

Нечего подобного за 85-м в "мульте" не замечал как вы пишите

 

однако если шшарит то лучше одна головка в центре  на 90 см антенне иначе кое какие ТП будут слабые на 85 гр это плохо для шарика

все ТП идут нормально,даже при не погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaxr

да у них у обоях сигнал ломовой ставил в фокусе , 75е на мульте 85е и так всё работает мне как то по интересни стало ставить в фокусе , 85е на мульте 75е и ещё и 90е всё идё  нащитал каналов 150 холявных с 3 головок на 09 антенну ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у них у обоях сигнал ломовой ставил в фокусе , 75е на мульте 85е и так всё работает мне как то по интересни стало ставить в фокусе , 85е на мульте 75е и ещё и 90е всё идё  нащитал каналов 150 холявных с 3 головок на 09 антенну ..

можете фото вашей антенны 90 см с тремя головками где все ТП идут одинаково хорошо я бы хотел тоже так настроить особенно если в фокус ставит 75 и по бокам 90 и 85 хотя вы сказали что у вас и 85 в фокусе а на 75 на боку все ТП хорошо выходить даже 11605  11473 хорошо чтобы выходило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaxr лучше ставьте 85 в фокус 75 и 90 по бокам, это самый оптимальный вариант!

и то не факт что будет запас на погоду

у меня например стоит на 90 блине 90 в фокусе 85 сбоку мультом, а 75 принимаю на 180 ромашку вместе с 90С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXANDER ваше сообщение "телеканал ОТР идет открыто на 12000 Н 28000 2/3 DVB-S/MPEG-2 " канал вещает открыто уже больше пол года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я хочу переустановить свою тарелку на Континент тв.У кого нибуд есть фото на которых головка на середине Континент тв,на правом стороне 75 градус,на левом стороне 90 градус или как то другой.Диаметр тарелки 0,90 см.Если у кого есть фото выложите пожалуйста.И еще сколько головок можно поставить в этом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования