Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По шкеле  моего S6 сигнал 87% по вертикальным частотам, по горизонтальным 97%. Конвертер Универсал прямофокусный стоит в центре 2м антенны так что на погодные условия внимания обращаю мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня норм 85 гр .Всё как и раньше .Значит и у остальных так же должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все показывает. Значит ищите проблему у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи, гляньте, плиз, частоту 12560V30000 (ТВ1000, ТВ1000 Экшн и т.д.) -- чёт у меня по нулям минут пять назад стало. Остальные идут в прежнем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал скачет очень сильно даже картинка не может появится. Не знаю с чем это связано у нас сейчас сверкает сильно и гремит ил же со спутника такая подача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч, спасибо! В Бишкеке тоже тучки, но пока даже башкирский 12515 не отвалился, так что на погоду не грешу. Вероятно со спутника просел этот транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может опять в Москве непогода? Передающие станции заливает. Сегодня по телику показывали как москвичей затопило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования