Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну да, не так выразился, просто не нужны мне.

Разные TV1000, Discovery, МАТЧи и Футболы есть и на кабельном, поэтому не ради них задумался о шаринге.

 

А канал Slow HD я вообще не понял, это для нервно больных вместо успокаивающего лекарства?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Континент+ телекарта отличный пакет!230 каналов где-то.Уже 3 год смотрю да и дублируют каналов хватает с часовыми плюсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не по теме, сегодня где то видел что MTV Russia больше не транслируется с 75 градуса, получается только с 85 нрадуса через шаринг можно поймать этот канал, или еще где-то. Знаю что есть у НТВ + с 36 градуса, но на Ташкент он не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanTV

На континенте вроде 2 мтv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел тут 2 MTV (Russia и Hits), поэтому мой выбор на 85 градус.

Но на 75 градусе был MTV Russia HD, получается российской версии MTV в HD больше нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мусор эти каналы мусор TV1000 Megahit / Premium / Action / Comedy

В тот момент RuslanTV не мог посмотреть эти каналы до 3 января, т.к. их не открывали, если подключит шаринг, то мнение другое будет о TV1000-х 

 

Континент+ телекарта отличный пакет!230 каналов где-то

В поиске выходит только 222 канала если не брать частоту Башкирских каналов 12515, из них 2 канала тест, куча каналов рекламы, несколько каналов не открываются. и того где то 165 каналов через шуру платных, и 30 каналов бесплатных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше кабельного,картинка просто люкс,ни одной морщинки не пропустиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сигнал просел на континенте!у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сигнал просел

на частоте 12600 сигнал 31-33% 12640 сигнал 51-53% , на других частотах больше 90% по openbox s 6hd сигнал просел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования