Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Обновилась программа dreamboxEDIT до версии 5.3.1.6 для редактирования фаворитных тв каналов на энигме. Вот прямая ссылка на сайт программы http://www.dream-multimedia-tv.de/board/index.php?page=Thread&threadID=15282.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, доброго времени суток. Прочитал бегло Вашу тему, понравилось. Скачал энигму для OB S 6 Pro+, установил. Загрузил 13 гр, полёт нормальный, а дальше появились проблемы. У меня стоит 8-портовый коммутотор на 8-мь спутников, а в меню энигмы вижу только А,В,С,Д. Возможно ли с энигмой управлять 8-ми портовым коммутатором, и подружить энигму с модемом 3 G. (тюнер Xcruiser XDSR 420HD перепрошил в OB S-6 Pro+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, доброго времени суток. Прочитал бегло Вашу тему, понравилось. Скачал энигму для OB S 6 Pro+, установил. Загрузил 13 гр, полёт нормальный, а дальше появились проблемы. У меня стоит 8-портовый коммутотор на 8-мь спутников, а в меню энигмы вижу только А,В,С,Д. Возможно ли с энигмой управлять 8-ми портовым коммутатором, и подружить энигму с модемом 3 G. (тюнер Xcruiser XDSR 420HD перепрошил в OB S-6 Pro+)

на вот здесь почитай все расписанно http://www.uzsat.net/topic/11802-faq-po-nastroike-enigmy-na-openboksakh/ удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересная песня получается, решил все таки освоить HDMU (для своего S6+) скачал нужный HDMU_11856_E2_1008gse+ (как по таблице соответствия) но мне мило выдает ошибку 93 (. почитал этот пост, понял что флеха, сменил 3 флехи, та же шляпа. даже незнаю на что и грешить... скачивал с оф сайта, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зажимать кнопку звук (ВНИЗ) когда включаете тумблер сзади, если нажмёте в верх то будет эта ошибка, У меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь точно )) благодарю.

заметил такой косяк на HDMU 11856., несколько каналов (на континенте) при переключении, просто тупо скидывает в бутлоадер и висит, помогает только переключение тумблера, что ни есть гуд (. на примере с каналом MuzTV. проверьте у кого есть возможность, может не я один такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам отвечу на свой вопрос., проблема была в бутлоадере, переустановил на 7.27, полет отличный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А не подскажет ли многоуважаемое сообщество как сделать чтобы при выходе новых образов HDMU не приходилось бы каждый раз настраивать всё по новой: спутники, каналы, плагины, сеть и т.п. сегодня перечитал всю ветку форума и ответа на этот вопрос не нашёл. Может кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прога DreamBoxEdit

Кроме того я писал плагин прилюдно в этом плане, правда не помню выкладывал ли здесь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прога DreamBoxEdit

Кроме того я писал плагин прилюдно в этом плане, правда не помню выкладывал ли здесь.......

Программу попробую, а насчёт плагина напомните пожалуйста как он называется я поишу.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования