Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Достаточно освоить дримбоксэдит.

Насчет плагина так получилось вроде здесь не выкладывал, так получилось........

 

А вообще напишешь в гугле "плагины от ака Учкун" и найдешь все мои работы как программиста.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака, первое хотел сказать Большое спасибо.  По Вашим инструкциям, без глубоких знаний технологий спутниковых ресиверов (у меня OPENBOX S6 Pro+ HD), мне удалось установить и настроить Enigma 2 (размещена и запускается через флешку).

Система мне понравилась. Основное, что меня сподвигнуло на это - возможность трансляции с ресивера на компьютер телевизионных каналов. Результат превзошел все ожидания - всё прекрасно работает. 

Правда остался один вопрос, ответ на который я не смог найти, просмотрев всю данную ветку форума  " Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S....." и не только её...

При работе с родной системой OPENBOX S6 Pro+ HD прекрасно работает с Wi-Fi модулем Openbox AIR (http://www.openboxhd.ru/catalog/38/134) , а при работе с Enigma 2 получается работать хорошо, но только по LAN... Wi-Fi модуль вообще нигде не видно...

Подскажите, пожалуйста, где и куда "копать" :) ? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox s9 hd pvr L6.00 по v2.11.07 хочу поставить Енигму 2 скачал файлы

HDMU_11940_E2_at7500_209_git_5580_nodebug_mix_USB.tar.gz.md5 14-Feb-2014 01:40 91.00 B

HDMU_11940_E2_at7500_209_git_5580_nodebug_mix_USB.tar.gz 14-Feb-2014 01:39 38.91 MB

HDMU_11940_E2_at7500_209_git_5580_nodebug_mix_Flash.ird.md5 14-Feb-2014 01:49 90.00 B

HDMU_11940_E2_at7500_209_git_5580_nodebug_mix_Flash.ird 14-Feb-2014 01:39 43.81 MB

немогу загрузить через ch+ выдаёт eror 93

на С9 думаю подругому надо установить выше читал что надо через прогу надо установить обясните пожалуйста заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал установил енигму 2 на С9, только подключит 3g модем не получается.

на vu+ solo 2 исползуется плугин xmodem, можно его прикрутит на с9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При работе с родной системой OPENBOX S6 Pro+ HD прекрасно работает с Wi-Fi модулем Openbox AIR (http://www.openboxhd.ru/catalog/38/134) , а при работе с Enigma 2 получается работать хорошо, но только по LAN... Wi-Fi модуль вообще нигде не видно...

Подскажите, пожалуйста, где и куда "копать" :) ? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

 

Включайте драйвер WLAN на rt5370sda   по пути

MENU > HDMU center > System control  и  обязательно полная перезагрузка.  

 

screenrfr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При работе с родной системой OPENBOX S6 Pro+ HD прекрасно работает с Wi-Fi модулем Openbox AIR (http://www.openboxhd.ru/catalog/38/134) , а при работе с Enigma 2 получается работать хорошо, но только по LAN... Wi-Fi модуль вообще нигде не видно...

Подскажите, пожалуйста, где и куда "копать" :) ? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

 

Включайте драйвер WLAN на rt5370sda   по пути

MENU > HDMU center > System control  и  обязательно полная перезагрузка.  

 

screenrfr.jpg

 

Спасибо большое. Нашёл/установил и всё заработало как часы. Ещё раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

     Пользуюсь последним имиджем HDMU. Попробовал недавно смотреть кино онлайн с ресурсов TAS-IX  воспользовавшись способом описанном:  http://www.uzsat.net/topic/11934-parser-dlia-playeruz/ . Всё получилось кроме возможности перемотки фильма на нужный момент. При нажатии боковых кнопок на пульте (вправо-влево вокруг OK) появляется надпись  x2>, x4> ...и до x128> по идее увеличение скорости, но в реале слайд шоу без заметного ускорения или перемотки, перепробовал все кнопки ничего не получилось. Хотя плей, пауза, стоп работают нормально. Такая же картина при просмотре фильмов с сетевого диска (подключить его тот ещё р*цензура*с).

     Не подскажет ли всеведущий ALL (как раньше писали в FIDO)  способ справиться с этой проблемой. Может плагин есть какой, или плеер альтернативный.

     Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку к вышесказанному. Установил и настроил на другую флешку образ PKT SVN-2595 HYPERION v3 Image там тоже плеер ведёт себя также как описано выше. Читал в интернете про плагин seekbar но после установки в HDMU ничего не изменилось. Встречал в интернете упоминание о плеере XBMC но образов наподобее энигмовских не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышла новая версия PKT Octagon E2 Hyperion v4.0. Первое впечатление - качество картинки лучше, переключение каналов, загрузка энигмы несколько шустрее, стриминг без проблем. Далее будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования