Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

На польском имидже бери  викард  с сервера  .плагины-зеленая кнопка - эмуляторы  ,  работает  без проблем.

Спасибо, только какой имидж польский (PKT или HDMU) Сейчас пробую HDDMU от Учкун-ака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польский -РТК вроде

Там wicardd 1.14 Я скачивал -не помогло, попробую Вашу перебить в свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там wicardd 1.14 Я скачивал -не помогло, попробую Вашу перебить в свой.

 

попробуйте ету комплект плугин! http://www.uzsat.net/topic/11011-hd-box-hd-4000/?p=155237 ( pluginplus+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте ету комплект плугин! http://www.uzsat.net/topic/11011-hd-box-hd-4000/?p=155237 ( pluginplus+)

Жасур! Спасибо конечно, но там речь про бисс ключи. У меня викаррд 1.15- он открывает всё через софт кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасур! Спасибо конечно, но там речь про бисс ключи. У меня викаррд 1.15- он открывает всё через софт кам.

сизни тушиндим. У булимда бисс масаласи юритилган. Мен тайор комплект плугин куйганман. Узим хам шу плугиндан фойдаланаман. Сизда аникрок нима проблема безовта килмокда!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сизни тушиндим. У булимда бисс масаласи юритилган. Мен тайор комплект плугин куйганман. Узим хам шу плугиндан фойдаланаман. Сизда аникрок нима проблема безовта килмокда!?!

НТВ+ Триколор  Радуга ва Континетни ЕНИГМА 2 оркали очалмаяпман. Кайси калит кайси жойига ташашни бошим ачип кетди. Мен хамма нарсасини куйдим (фаворит руйхати хам бор лекин малевич!) Ростини айтсам ёшим каттарок иштан кейин чарчайман, ПКда куп утирмайман. Бир хил нерсаларга тушунмайман,мисол - бинарник,  эмуляторва  коганлархам. Иложи булса ердам бериб юборсаиз. Рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ Триколор  Радуга ва Континетни ЕНИГМА 2 оркали очалмаяпман. Кайси калит кайси жойига ташашни бошим ачип кетди. Мен хамма нарсасини куйдим (фаворит руйхати хам бор лекин малевич!) Ростини айтсам ёшим каттарок иштан кейин чарчайман, ПКда куп утирмайман. Бир хил нерсаларга тушунмайман,мисол - бинарник,  эмуляторва  коганлархам. Иложи булса ердам бериб юборсаиз. Рахмат.

агарда сизни тунериз опенбокс С6 про+ булса унда енегмани нима кераги бор сизга ... узини оригинал прошифкасига утиш керак. Сунг 2.11.49 версия булса яхширок буларди кейин юкоридаги плугин оркали Викардд ни ичига логин паролизни езасиз . Агарда нтв+; триколор ишламаетган булса бу сизни серверизда айб ! Мунчалик мураккаблашиш шарт эмас! Ен яхши усули узини асл нусхаси S6 pro+(2.11.49) да ишлаш узизни кийнаб нима киласиз! Яна бирбор серверизни текширинг ?!? НТВ+ узи ишлайдими. Куп серверда ишлаб ишламай колмокда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ Триколор  Радуга ва Континетни ЕНИГМА 2 оркали очалмаяпман. Кайси калит кайси жойига ташашни бошим ачип кетди. Мен хамма нарсасини куйдим (фаворит руйхати хам бор лекин малевич!) Ростини айтсам ёшим каттарок иштан кейин чарчайман, ПКда куп утирмайман. Бир хил нерсаларга тушунмайман,мисол - бинарник,  эмуляторва  коганлархам. Иложи булса ердам бериб юборсаиз. Рахмат.

привет моим эмулятором викард1 .14 всё работает проверенно мной лично в конфигах надо прописать фильтра для пакетов каторые вы смотрите и вуаля всё будет работать а если не можите осилить пишите мне в личку я вам помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ Триколор  Радуга ва Континетни ЕНИГМА 2 оркали очалмаяпман. Кайси калит кайси жойига ташашни бошим ачип кетди. Мен хамма нарсасини куйдим (фаворит руйхати хам бор лекин малевич!) 

вот пробуйте 16 версию пропишите тока свой логин, пароль , адрес сервера и порты выставите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования