Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

timur76 Вот эти трансы принимаются в Узе.

Правильней будет сказать открываются халявой и шарой.

Восточный луч (East)
 
12149 L - tp 23
 
DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       
 
Telekanal Zvezda (+3h)      MPEG-4
Olala 1         MPEG-4
TV 3 (+3h)          MPEG-4
365 dnei TV         MPEG-4
Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4
Auto Plus          MPEG-4
RBK TV                      MPEG-4
Ru TV                      MPEG-4
Boets                      MPEG-4
Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4
Mat i Ditya             MPEG-4
Shopping Live              MPEG-4
RTG TV                      MPEG-4
KHL TV                      MPEG-4
Peretz (+4h)              MPEG-4
Nano TV              MPEG-4
Mnogo TV              MPEG-4
 
12188 L - tp 25
 
DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       
 
TV Centr Sibirija    MPEG-4
Nochnoy Club        MPEG-4
Russkaya Noch        MPEG-4
Domashniy Magazin    MPEG-4
Mir               MPEG-4
TNV Planeta        MPEG-4
Kanal Disney        MPEG-4
Bashkirskoe Sputnikovoe TV    MPEG-4
Kanal Teleputeshestviya    MPEG-4
Ohotnik i Rybolov    MPEG-4
Iskushenie        MPEG-4
Zoo TV               MPEG-4
Tonus TV        MPEG-4
La Minor        MPEG-4
Teen TV        MPEG-4
Nastoyashee Strashnoe TV     MPEG-4
U-TV               MPEG-4
 
12226 L - tp 29
 
DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4    
 
STS
TNT
Perviy kanal (0h)
Dom Kino 
Promo
Rossiya 1
Rossiya K
Nash Futbol
NTV 
Rossiya 2
Karusel
5 Kanal
Rossiya 24 
OTR 
REN TV
 
12341 L tp 33    
DVB-S2 MPEG-4/HD   
 
Perviy Kanal HD (+4)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гоша не парься с самоделками, лучшее заводского конвертера быть не может и для НТВ+ и Триколора!

ну почему же? если при правильной настройке то все прекрасно выйдет и на переделке. просто немножко надо усилий и все. как говорил один знакомый фокусник "ловкость рук и ничего более". сколько уже переделал головок и не сосчитать и все работает прекрасно что +++ то и триколор. работает и в циркуляре и в универсале. небольшой пример был вчера с нтв+++ и триколор. поставили антенну на 75 с ресивером star trck 2016 + но что то клиент передумал и решил поставить себе шаринг. поехал купил вай фай все настроил . приезжаем мы а голова то универсал. не думая вставил пластину в голову и все. весь 56 кажет. даже НД идут в отличном сигнале

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же? если при правильной настройке то все прекрасно выйдет и на переделке. просто немножко надо усилий и все. как говорил один знакомый фокусник "ловкость рук и ничего более". 

когда светит хорошо лучь как из пушки  даже на 60см антенну  можно принять! то по чему бы самодельный конвертер не поставит и будит самоделка работать также как и круговой и в плахую погоду также с этим я согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Илья вы конечно проферсионал по спут. настройках не хочу спорит но у меня тоже в настройках lnb 9750/10600 смотрю вес пакет с 56 нтв+ и 3колор с халявой без проблем с сентября 2014 года. Головка супербох твин тарелка 110 ресевир опенбокс с6

И не надо спорить. У вас же ситуация  совсем другая ,  чем у Виталия .У него во первых заводская головка. Он ставит  настройки lnb как для универсалки. И частоты вводит смещеные на 150 мгц.

Нам с вами уже приходиться ставить lnb 9750/10600 (раз головка соответствует) . Так как переделанный конвертер стоит.   

 Так же как и у вас , у меня головка супербокс (твин) и 9750/10600 в тюнере указано.Тезки значит :drinks: . Тоже не жалуюсь.сигнал в среднем 92-94% по опенбокс sx 6.  Устраивает  пока что . Хотя на заводском конвертере смог бы вытащить лучше на пару-тройку процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это то и удивляет что у многих нынешних настройщиков не хватает терпения на все эти переделки и дополнения. им легче написать что ВСЕ! НЕ МОГУ! хотя если подумать головой то можно все сделать и сделать даже лучше чем заводская. вспомните первые аналоговые головки . что тоже надо было говорить не работают ? нет нашли решение вставили поляризатор ВСЕ заработало у некоторых так они вообще до сих пор стоят. так же и здесь что то сделать или переделать это уже в прошлом. нашим мастерам надо все готовое. с 56 градусом никогда проблем не наблюдал и не наблюдаю. так что ребята давайте будем МАСТЕРАМИ своего дела а так что б на готовое уж извиняюсь у меня и сын мой 6 летний сделать может. ИЛИ Я НЕ ПРАВ СЕЙЧАС? многие мои клиенты смотрят на переделке и радуются и не звонят по тому что пропало то то или это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё можете попробовать поменять пластину местами ,то есть горизонталь-вертикаль. 

я снял сзади крышку у головки там пластины нету а есть в корпусе залитый бугорок почти до половину окружности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумнее поставить заводскую головку цена которой не на много больше, чем хариться в жару на крыше переделывать универсалку, и убеждать себя я профессионал и всё равно заставлю её работать, особенно для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумнее поставить заводскую головку цена которой не на много больше, чем хариться в жару на крыше переделывать универсалку, и убеждать себя я профессионал и всё равно заставлю её работать, особенно для начинающих.

. Станислав у нас в Андижане заводскую циркуляную головку продают за 100 000 сум а универсалную ку головку за 20 000 сум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста я купил заводскую для 56 настроил отсканировал а там все каналы кадированные и где же халява? :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста я купил заводскую для 56 настроил отсканировал а там все каналы кадированные и где же халява? :80:

Вы хоть тюнер укажите свой для начала,и прошивали ли вы его под халяву вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования