Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

парни хочу 56 , 53 град. установить на маленькую тарелку .какую ставить в фокус подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

парни хочу 56 , 53 град. установить на маленькую тарелку .какую ставить в фокус подскажите..

56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом спутнике вверху ХД каналы есть, открываются ли они шариком???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом спутнике вверху ХД каналы есть, открываются ли они шариком???? 

нтв + восток и триколор тв открывает шарингом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом спутнике вверху ХД каналы есть, открываются ли они шариком???? 

Смотрите здесь http://www.flysat.com/expressat1.php

Из этих каналов у нас в Узбекистане можно принимать только канали из транспондеров Восточного (AT-1 Eastern) луча.

А каналов из транпондеров Широкого (AT-1 Wide) луча не можете. Потому что этот луч на нас не светить.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите здесь http://www.flysat.com/expressat1.php

Из этих каналов у нас в Узбекистане можно принимать только канали из транспондеров Восточного (AT-1 Eastern) луча.

А каналов из транпондеров Широкого (AT-1 Wide) луча не можете. Потому что этот луч на нас не светить.

ааа, понятно, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня такой вопрос можно ли и триколор (плагином) и нтв+ (шаринг в хкам) одновременно смотреть или надо будет каждый раз переключать?

ещё 12322 чёт проблемный стал сигнал в 85% но иногда сигнал на пару мин ваше пропадает. в остальных транспондерах сигнал в 90-95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня такой вопрос можно ли и триколор (плагином) и нтв+ (шаринг в хкам) одновременно смотреть или надо будет каждый раз переключать?

ещё 12322 чёт проблемный стал сигнал в 85% но иногда сигнал на пару мин ваше пропадает. в остальных транспондерах сигнал в 90-95%.

Да,так можно,трико викардом,а шару Xcam.Но лучше будет и трико и шару только одним викардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста . 1. Какую минимальный размер тарелки надо для приема 56 градуса ? 2 . можно ли будет смотреть Триколор тв сибирь (при наличии плагина на тюнере), без шаринга , карточек , интернета и тому подобных вещей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования