Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

На 180 см я устанавливал 56 градус на фокусе 80. Все частоты выходят, что касается Триколора, но на НТВешные  запаса нет. Может идти без проблем, а бывает, что и отваливается. А тут 150 см....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно. Придется разворачивать маленькую. На ней у меня 90 и 85. Посоветуйте, что можно рядом установить, головка с 90 остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Придется разворачивать маленькую. На ней у меня 90 и 85. Посоветуйте, что можно рядом установить, головка с 90 остается.

75е ещё добавить можно попробовать  в  фокусе 85е но тогда на 90е с 1 т\п придётся откозаться 11093 да и подождат надо пусть всё наладится с ямалалом может после наладке как всё устоканиться с делать 90+ 85е +75е   есть жилания попробуй при фокусе 80с выловит на 1.5 только придётся убрать 53е 56е может иза него не пойти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил 56. устанавливается очень просто, но одна проблема. На Триколоре пишет в кодировке неизвестный CAS. Я так понял не может определить кодировку DRE-Crypt. Меня интересует это у всех или у меня только, Если у меня в чем проблема, может прошивка. Кстати на 75 у меня встречается такая же ерунда. Мои данные:Версия загрузчика - L 7.06; Аппаратная версия - HS 7119 1.00; Версия приложений - HS v.2.11.77; Версия API - API Oct.2013; Версия данных FDU v.1.4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил 56. устанавливается очень просто, но одна проблема. На Триколоре пишет в кодировке неизвестный CAS. Я так понял не может определить кодировку DRE-Crypt. Меня интересует это у всех или у меня только, Если у меня в чем проблема, может прошивка. Кстати на 75 у меня встречается такая же ерунда. Мои данные:Версия загрузчика - L 7.06; Аппаратная версия - HS 7119 1.00; Версия приложений - HS v.2.11.77; Версия API - API Oct.2013; Версия данных FDU v.1.4. 

марку тюнера укажите ! ещё нужно плагины ставит не так просто чтоб смотреть триколор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что смеяться то надо почаще форум читать вам ! Есть и прошивки с вшитыми ключами триколора и плагины но правда не на весь пакет а только на мпег 2 каналы 

а первый HD разве мпег 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил 56. устанавливается очень просто, но одна проблема. На Триколоре пишет в кодировке неизвестный CAS. Я так понял не может определить кодировку DRE-Crypt. Меня интересует это у всех или у меня только, Если у меня в чем проблема, может прошивка. Кстати на 75 у меня встречается такая же ерунда. Мои данные:Версия загрузчика - L 7.06; Аппаратная версия - HS 7119 1.00; Версия приложений - HS v.2.11.77; Версия API - API Oct.2013; Версия данных FDU v.1.4. 

У меня на каналах Триколора в кодировке пишет DRECrypt / Неизв CAS

Мои данные: Версия загрузчика - L 7.37; Аппаратная версия - HS 7429 1.00; Версия приложений - HS v.2.11.71; Версия API - API Aug 20 2013; Версия данных FDU v.1.4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на опене SX4 тоже самое, но халяный триколор, несмотря на это работает. Там 2 вида кодировки DRE-Crypt2 и DRE-Crypt3. Триколор с кодировкой Адек вообще не открывается. Какуюто-то из них он не определяет. А на 75 градусе не определяет новый вид кодировкт для каналов пакета МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марку тюнера укажите ! ещё нужно плагины ставит не так просто чтоб смотреть триколор .

Тюнер HD Box 4000+ перепрошитый в опен 4s+. Плагины стоят, халява показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования