Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Да без пластины тоже ловит триколор . Когда ставил антенну неоднократно убедился .Зато когда пластина стоит, сигнал лучше и нтв+ тоже выходит .  Так же обратная ситуация  когда Бонум вещал в штатном режиме 2 года назад  , цеплял круговой головкой каналы с 55 градуса ,тогда сигнал сильнее был на 55-том .

 И  частоты в линейной поляризации ловились на круговую  . Рен тв кажется тогда там были  и еще какие то каналы . В общем  на круговую поймать можно линейные каналы ,как и  на  универсалку без пластины  поймать круговые поляризации . Естественно с плохими характеристиками. Оно вам надо..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так можно просто если настраивать один триколор !на ленейном а нтв не ставить если холявный треколор например смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,спорить не стану,но уточните здесь лучше своё место дислокации,т.е. где вы живёте?Вот к примеру в Таш.области такой фокус-мокус не проходит-триколор выходит,а нтв ну не хочет никак!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,спорить не стану,но уточните здесь лучше своё место дислокации,т.е. где вы живёте?Вот к примеру в Таш.области такой фокус-мокус не проходит-триколор выходит,а нтв ну не хочет никак!

значит не покрывает вас этот луч если не в какую антенну нужно увиличит думаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может она без пластины работать ну не как 112226 н 27500!

112226 н 27500 вийдет  70 80 %  с пластиной  99% по опенбоксу после этого надо подстроит на 12223 Н 27500( у нас до 80% вишел) и все транспортири работает на ок  я лично проверил. лучше исползовать заводскую циркулярку для  НТВ+, я обично ползуюс Стар Голд  SG 109 можно поднят сигнал до 82-85%  тр 1223 Н 27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112226 н 27500 вийдет  70 80 %  с пластиной  99% по опенбоксу после этого надо подстроит на 12223 Н 27500( у нас до 80% вишел) и все транспортири работает на ок  я лично проверил. лучше исползовать заводскую циркулярку для  НТВ+, я обично ползуюс Стар Голд  SG 109 можно поднят сигнал до 82-85%  тр 1223 Н 27500

без пластины можно все т\п настроит с триколора так жи можно поставит пластину и смотреть нтв+ у меня на самоделки работает нормально сигнал ажно 89% качество на 09 и по этому при сильном сигнале можно использоват самоделку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил антену в Ташкенте (попробуйте вот так с лево 85-й,75-й  в середине 56-й с право 53-й) 

 

На прямофокусной антенне ставили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования