Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

RuSaT, а почему на "вы"? -- на соседнем вроде и на "ты" неплохо общаемся.

Я не говорил, что принимаю широкий луч -- я лишь говорил о попытке поймать его в фокусе на "ромашку" 1,8м. Это ещё летом было -- тогда, помню, 12073 в "слепом" прописался у меня, но не хватило сигнальчика для прописывания каналов. Собстно, для второй попытки заарканить широкий луч, и взял позавчерась на пробу переделанный под круг твин Старголд с прямофокусным облучателем. Погодка благоприятствует, но пока со временем туговастенько. А ты на свою 2,4 пробовал?

нет не пробывал у меня на 36ку стоит 2.4 метра  на 56е стоит  100 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1HD показывает без звука 12341Н27500. Это только у меня или так должно быть? :unknw:

Как сигнал на 12341Н27500? У меня звук есть, а картинки нет, грешу на сигнал с этого транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1HD показывает без звука 12341Н27500. Это только у меня или так должно быть? 

Извените я сам ощибься. Сейчас проверил у меня всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сигнал на 12341Н27500? У меня звук есть, а картинки нет, грешу на сигнал с этого транса.

сигнал 79%, выключил HDMI Dolby Digital и звук появился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1HD показывает без звука 12341Н27500. Это только у меня или так должно быть? :unknw:

В меню hdmi digital по умолчаний отключи и все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осадков сегодня перестал приниматься 56-й и с ним в мульте 53-й(блюдо 0,9 м,на 56-м заводская циркулярка),дайсик,кабель и разъёмы проверил,остальные 6 спутников идут нормуль,на спектроанализаторе ресивера с этих обоих спутников ни уровня,ни качества-Зеро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осадков сегодня перестал приниматься 56-й и с ним в мульте 53-й(блюдо 0,9 м,на 56-м заводская циркулярка),дайсик,кабель и разъёмы проверил,остальные 6 спутников идут нормуль,на спектроанализаторе ресивера с этих обоих спутников ни уровня,ни качества-Зеро... 

попробуйте снять одну головку и посмотрите как будет. если не поменяется ничего то попробуйте сменить головки . возможно что при сырости получилась земля  или короткое. проверьте на прямую к каждой головке присоединив кабель от ресивера .если будет тоже самое то как я написал выше меняйте головки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осадков сегодня перестал приниматься 56-й и с ним в мульте 53-й(блюдо 0,9 м,на 56-м заводская циркулярка),дайсик,кабель и разъёмы проверил,остальные 6 спутников идут нормуль,на спектроанализаторе ресивера с этих обоих спутников ни уровня,ни качества-Зеро... 

проверь соединения и кабель... или если есть снег на антенне почисти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования