Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как у всех ,на моей самоделке почему то и облачную погоду и в небольшой дождь показывает нормально на 90см офсетке.

ксти тоже собираюсь на днях настраивать антенну  у клиента правда авсетки нет, антенны есть 1.8 водкну туда ку 56е думаю в фокус , на самодельный конвертер буду делать думаю пластину из под dvd что то из карты не очень пластина ловит или от головке может зависит токой не знаю из dvd лучше пластина идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У вас в Казахстане вроде сигнал получше вашего .Даже на 60см ловиться нтв+ восток .На 180 см, да ещё в фокусе вообще должно ловиться без проблем на любой головке.  Даже без пластины мне кажется будет идти сигнал с 56 борта.

Себе ставил пластину  сделанную из пластика от  сим-карты.Сдвоенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сигнал у нас акти на 60см можно принемать ! просто у клиента стоит 1.8 прямо фокусная а авсетки нету хочу туда поставить 56е к стате вот думаю если один триколор он смотреть будит я думаю пластина попробовать не ставить или всётоки поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пластины тоже ловился триколор ,у себя пробовал  на офсете 90см. И всё же совет поставьте не поленитесь.Может потом нтв+ ему когда пригодиться . Да и сигнал немного стабильнее станет с пластиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пластины тоже ловился триколор ,у себя пробовал  на офсете 90см. И всё же совет поставьте не поленитесь.Может потом нтв+ ему когда пригодиться . Да и сигнал немного стабильнее станет с пластиной.

тогда лучше поставит пластину ! я както пробовал ловил на одну головку 55+56е и вот пластину делал из под карты в двойне глушит она сигнал с 12604 очень слабо поставил от dvd диска сгнал нормально не глушит думаю вот и тут пластину поставит из dvd диска может лучше будит я ему думаю 2 поймать 55+56 думаю это получится . для нас он тоже светит хорошо одинаково что 56е что 55е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностю соглашусь с infinite.uz. я с самого начала появления 56 градуса смотрю на переделанной головке смотрю и триколор и нтв + в любую погоду не смотря что там сыплется с неба. между прочим на счет переделки головок я здесь на форуме тему создавал. все еще зависит из чего сделан поляризатор в головке. да и вообще редко беру я заводские головки. переделки тоже не плохо работают. 

  и на счет заводской могу сказать что и они тоже не плохо гонят при не погоде. небольшой пример . вчера ставил антенну на нтв + вечером . шел снег и при попадании на головку превращаясь в воду тормозил сигнал очень сильно почти до нуля.  взял поставил обычный старголд со вставкой все пошло со сто процентным качеством по опенбоксу ф300 и таких примеров могу привести очень много. 

 но и можно сказать что многое зависит от качества самих головок старголд работает отлично,супербокс сам принимает сигнал плохо а в непогоду вообще сажает до нуля.

 так что надо просто стараться настраивать сами головки лучше и все будет отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кроме svec головок не кокого выбора нет ! так что приходится ставить что есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностю соглашусь с infinite.uz. я с самого начала появления 56 градуса смотрю на переделанной головке смотрю и триколор и нтв + в любую погоду не смотря что там сыплется с неба. между прочим на счет переделки головок я здесь на форуме тему создавал. все еще зависит из чего сделан поляризатор в головке. да и вообще редко беру я заводские головки. переделки тоже не плохо работают. 

  и на счет заводской могу сказать что и они тоже не плохо гонят при не погоде. небольшой пример . вчера ставил антенну на нтв + вечером . шел снег и при попадании на головку превращаясь в воду тормозил сигнал очень сильно почти до нуля.  взял поставил обычный старголд со вставкой все пошло со сто процентным качеством по опенбоксу ф300 и таких примеров могу привести очень много. 

 но и можно сказать что многое зависит от качества самих головок старголд работает отлично,супербокс сам принимает сигнал плохо а в непогоду вообще сажает до нуля.

 так что надо просто стараться настраивать сами головки лучше и все будет отлично.

что то странно головка заводская лежал снег 1,5см на всей диагонали антенны 1 метр и как не как казали все траспрондеры кроме 12322 и 12399 а уж льет когда сильный дождь так все трансы кажут и нтв+ и триколор просто отлично  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то странно головка заводская лежал снег 1,5см на всей диагонали антенны 1 метр и как не как казали все траспрондеры кроме 12322 и 12399 а уж льет когда сильный дождь так все трансы кажут и нтв+ и триколор просто отлично  

вот поэтому то и говорю что все головки разные. есть и заводские хорошие но и есть такие что в хорошую что в плохую ни в какую не работают. лично я сам пользуюсь супербокс универсал в 0.1 дб с вставкой из пластика от сим карты и все пашет отлично. что в дождь что в сухую погоду. и клиентам переделываю из универсала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас появилист головки DREMAMSKY 01db ку про них что скажите они лучше чем svec у этих хот шум полутчши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования