Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

180 tarelkada sentrda 90e bo'lsa 56e ni qo'yib bo'ladimi

агар сизга факат триколор керак булса ушлашингиз мумкин . нтв+ сигнали пастрок чикма колиши мумкин. иложи борча 85 центрга куиб еки 80 гр уртача ушлаб яхши сигнал билан чикаришингиз мумкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своем опыте несколько раз уже убеждался что чем ниже шумоподавляемость (0.1dB     0.2dB     )  тем прием сигнала лучше . 

я думаю у нас продают svec головки на них шум 03db думаю на этой дремской  01 db подходит она лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте поставить если сигнал будет хотя бы проц на 5 выше то головка работает лучше чем ваш свек и еще для проверки головки попробуйте при работаюшей головке рядом но не таряя сигнал пощелкать обычной зажигалкой в которой стоит электро элемент . если сигнал не дернется выше или ниже то головка должна нормально  работать. некоторе заводские циркулярки сильно деркгают сигнал при таком эксперименте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте поставить если сигнал будет хотя бы проц на 5 выше то головка работает лучше чем ваш свек и еще для проверки головки попробуйте при работаюшей головке рядом но не таряя сигнал пощелкать обычной зажигалкой в которой стоит электро элемент . если сигнал не дернется выше или ниже то головка должна нормально  работать. некоторе заводские циркулярки сильно деркгают сигнал при таком эксперименте. 

завтра приготовлю головку дримской , вставлю пластину ну приготовлю затем что на днях ставит , поймат я его поймаю на 1.8 без сомнение .. только вот на прямофокус 1.8 в фокусе не много хуже словит чем на авсетку .. я ловил как то на неё 49с ну и рядом прикрутил 55е тоже не что получилось правдо время дольше ушло авсет для ку как то быстрей настраивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil00 и шел красиво с 49+55 он?без глюков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 и шел красиво с 49+55 он?без глюков?

а какие глюки должны быт! в фокусе 49с на мульти в кольце пришлось выкусывать см2 ставить 55е   чтоб сигнал словит и поймал ..ловил летом как то тоже клиенту ставил .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования