Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

привет всем! что то не могу найти из под dvd диска чтоб сделать пластину думаю сделать из под карты пойдёт ! попробую в 2 а ещё лучше с чего сделать пластину будит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

полностю соглашусь с infinite.uz. я с самого начала появления 56 градуса смотрю на переделанной головке смотрю и триколор и нтв + в любую погоду не смотря что там сыплется с неба. между прочим на счет переделки головок я здесь на форуме тему создавал. все еще зависит из чего сделан поляризатор в головке. да и вообще редко беру я заводские головки. переделки тоже не плохо работают. 

  и на счет заводской могу сказать что и они тоже не плохо гонят при не погоде. небольшой пример . вчера ставил антенну на нтв + вечером . шел снег и при попадании на головку превращаясь в воду тормозил сигнал очень сильно почти до нуля.  взял поставил обычный старголд со вставкой все пошло со сто процентным качеством по опенбоксу ф300 и таких примеров могу привести очень много. 

 но и можно сказать что многое зависит от качества самих головок старголд работает отлично,супербокс сам принимает сигнал плохо а в непогоду вообще сажает до нуля.

 так что надо просто стараться настраивать сами головки лучше и все будет отлично.

А из чего лучше деполяризатор делать на КУ головки ? что бы сигнал был хорошем надо в 2 раза складывать или в 1 раз тоже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! что то не могу найти из под dvd диска чтоб сделать пластину думаю сделать из под карты пойдёт ! попробую в 2 а ещё лучше с чего сделать пластину будит ?

из карты 2 слоя и 3см длину брать, чем больше тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из карты 2 слоя и 3см длину брать, чем больше тем лучше

Из подкассетника (ауди) делал,в один слой ,работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из карты 2 слоя и 3см длину брать, чем больше тем лучше

Спасибо, я тут просто читал топик про переделку конвертеров там говорят что из двд диска лучше делать , что из пластиковой карты сигнал приема хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из карты 2 слоя и 3см длину брать, чем больше тем лучше

из карты вырезал в 2 слоя скочем смотал вот думаю скоч пробьёт сигнал или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из подкассетника (ауди) делал,в один слой ,работает!

из под dvd диска тоже пластина работает ! в один слой да нет подкосетника под рукой попробую сделать из под карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тут просто читал топик про переделку конвертеров там говорят что из двд диска лучше делать , что из пластиковой карты сигнал приема хуже.

лучше пробовать что будит лучше то и ставь что и селней то и ставь ! я делол для 55е с dvd диска по тому что не пошло у меня с из карты пластина заглушила 12604 сигнал хуже на 1 конвертер ловил 56е +55е .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вот так нормально ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вот так нормально ?

 

 

и плостина должна стоять под 45% по идей .

post-49581-0-11228400-1425025163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования