Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прекращаем флуд  !!! Сказано же было .Профилактика .  Подождите немного ,имейте терпение. У всех так .

 

 

Профилактические работы со снятием вещания продлены до 15:00 по московскому времени.
По техническим причинам плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), продлены до 15:00 по московскому времени.
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нтв плюс есть вещание ,а вот халявный триколор пишет заблокировано,у кого показывает?

уже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не трудно объясните пожалуйста как настроить триколор, что-то в настройках у меня не правильно, мой опенбокс sx4 не видит каналы триколоры, но видит нтв+ восток. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего  не получается с ручной настройкой, может надо сделать просто слепой поиск? Тогда возможно всё и появится. Другое дело, что для настройки в ручную надо знать, что за головка стоит на тарелке. Как вариант это циркулярная головка с 10750 локальным осциллятором , тогда все каналы Триколора появятся на горизонтали с сетевым поиском на частоте скажем 12226 Гор 27500. В другом варианте, это переделанная универсальная головка с локальным осциллятором 9750/10600. Тогда такой же поиск, только на поляризации, противоположной той, что стоит у вас на НТВ+ каналах. 

P.S. С другой стороны, прежде чем задать вопрос, следует вначале ликвидировать свою спутниковую безграмотность. Для этого прочитать уже готовые статьи, где описывают, с чего начинать при настройке антенны, коих великое множество выложено в интернете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

голова заводская, триколор был еще вчера утром, но потом как началась профилактика, я начал снова слепой поиск и каналы триколора исчезли. Думаю что-то неправильно в настройках поисках тюнера, хотя все в настройках выглядит довольно просто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

голова заводская, триколор был еще вчера утром, но потом как началась профилактика, я начал снова слепой поиск и каналы триколора исчезли. Думаю что-то неправильно в настройках поисках тюнера, хотя все в настройках выглядит довольно просто. 

подстраивай сейчас профилактика уже закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования