Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

bil00 неповерю что в интернет магазине тем более в казахстане нет циркулярок заводских! ну и я ставил на 60см принимал все частоты триколора только часть нтв+ принять немог размел был маловат а вот на 80см ловилось все и триколор и нтв плюс

в козахстане может и есть эти головки ! но где я живу в моём городе не возят .. вот и приходится делать переделка нормально работает я как то нтв + не проверял триколор знаю все частоты идут не переделку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Часто бывает, что частота 12341 на переделанных универсалках, да ещё в мультифиде. не кажет. Да и НТВ+ частоты будут с глюками идти. Не стоит при столь незначительной разнице в цене универсальной и циркулярной головок отдавать предпочтение переделке! Я к примеру всем своим клиентам, у которых более 4-5 лет назад устанавливал тарелки на НТВ+, после обратное подключения на новый спутник Экспресс АТ1 в прошлом году не поленился сделать замену. Т,к. при плохих условиях на переделках часть каналов НТВ+ и Триколора глюкали.

 

сегодня я установил на 56* 90 см офсетку и переделал универсалную головку 12341 72% по шкале опенбокс нд 2+ показивает отлично надо вставит пластину по толще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Город:"восточный казахстан" широта 50.21 долгота 83.31

 

Это где ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я установил на 56* 90 см офсетку и переделал универсалную головку 12341 72% по шкале опенбокс нд 2+ надо вставит пластину по толще

Делаю так же, если только Триколор нужен изначально и в перспективе человек НТВ+ ставить не будет. В остальных случаях  ставлю исключительно циркулярки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не долеко 120 клм от устькоминогорска где семполатинск в той степи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 Проблем не вижу.Раз занимаешься установкой антенн закажи себе коробку циркулярных головок,скажем 30 шт.В любом случае себя окупят затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельный совет Руслан тоже так же делал годика три назад  да и коробкой дешевле обойдется когда их не продавали а щас их завались уже и необходимость отпала в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю так же, если только Триколор нужен изначально и в перспективе человек НТВ+ ставить не будет. В остальных случаях  ставлю исключительно циркулярки

Делаю так же, если только Триколор нужен изначально и в перспективе человек НТВ+ ставить не будет. В остальных случаях  ставлю исключительно циркулярки

проверил 12322в 27500 когда был на крише сатфиндером 72-73% вийдет, а 12475 79-80% это нормально для нтв + на дешевих тарелол еле поднимается до 73-75% даже циркуляркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HUSAN туфту пишешь ! сам ставил переделку на 56е и разница в 5% но не на всех частотах была в отличие от заводской ! по опену С6 минимальный сигнал на самой слабой частоте был 83% сильный 87%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет с6 для проверки установку делаю сатфиндером и ни разу не подвел. И читай внимателнее я пишу о разнице тарелок не о конвертерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования